Элиза Бикбаева

Вот почему так:с подругой или с другом не становятся родными а между влюбленными это происходит

Ответы
Александр Денисов

По данным исследований некоторых учёных, любовь это химический процесс, происходящий в мозгах влюблённых, не зависимо от их сознания. а дружба это осмысленное действие, которым управляет тот же мозг человека, Дружба выше любви, тк она есть или её нет, а любовь можно предать, заменить объект и тд.

Николай Дубинин

...не всегда через секс становятся родными ...если друг не напоминает о себе (выпячивая себя), это подразумевает, что он действительно нам близок. влюбленный ищет и видит себя в другом, и одержим ожиданиями ...но, это не делает его ближе ...хотя в нашем поле зрения, может заполнять весь горизонт.

Владимир Чигарев

У всех по разному. Я вот думаю, что как раз с подругой или с другом это скорее возможно, а между влюбленными это недолговременная иллюзия.

Петр Ермаков

Элементарно! Дружба: (подруга-подруга, друг-друг) не обеспечит продолжения рода.. Только любовь делает людей (влюблённых) родными...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жизнью мы потихонечку маемся,
А в итоге - одна ерунда.
Не печальтесь. Все мы ошибаемся.
Одни больше, другие всегда...

Любовь Яворская

"Любовники никогда не будут друзьями.Они останутся либо любовниками,либо врагами"(по-моему Мопассан или Золя).

Рамзия Халяпова

Чтобы стать близким надо обмениваться жидкостями, то бишь информацией. Это я грубо говорю, но в принципе так.

Виталий Гончар

Странно, когда это влюбленные, чужие люди, становятся родные, если до ненавести один шаг. 😜

Ан
Ангелина

ну ведь не хочется спать с подругой и с друзьями ....это тяга к другому потребность быть всегда рядом

Александр Солонин

Между влюблёнными родство возникает через детей... С подругой и другом это не проходит...

Александр Солонин

В вопросе о душе не было и намёка... Там речь идёт о родстве...

Элиза Бикбаева

А я про родство душ и говорила а не о кровных узах

Александр Солонин

так где в вопрОсе слово ДУША...

Элиза Бикбаева

А так не понятно

Александр Солонин

Не совсем..Я предполагал про души... Нооо....

Haydarbek Bababekov

💐 💐 💐 Когда я учился в школе была учительница по математике Бикбаева ...

Виктор Nikitin

Между влюбленными секс лучше но и там и там родными становится не обязательно!

Алексей Райтман

Ну насчет друзей вы не правы,я говорю о настоящих друзьях,а не о приятелях.

Николай

Влюбленность Это промежуток времени, чем он закончится, это уже другое..

Во
Волокуша

Бывает сначала друг...потом любовник...родной....и всеравно друг лучший!!!

Светлана Войтова

Дружба и любовь не отличаются друг от друга. Единственно нет секса

Игорь Пульхритудов

Если влюблённые ещё не лучшие друзья, - то любовь им только кажется

Ботzман Барисыч

а с влюблеными ненадолго..потом уже тоже просто дружат и не родные

Сергей Владимирович

Мало дружили. Вспомни Шевчука. Он не лукавил про родню по юнности

Ольга

химия, сексуальное притяжение- самое сильное из всех притяжений