Татьяна

какие знаки зодиака самые романтичные?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Водолеи

Татьяна Тышкевич

Только они способны со своим мышлением и пониманием красоты устроить Вам незабываемый романтический вечер. Это особый знак зодиака.

Татьяна Тышкевич

Они скромны.:)

Юл
Юлиана

Рыбки

О*
Ольга *******

рыба,она и есть рыба... немая, мокрая и холодная... ни одного романтика не встретила - рыбу!!!

Жа
Жанна

телец

Erzhan )))

рыбы

Erzhan )))

постоянно плавают,плещутся в море, океане, путешествуют в разных акваториях,приключения и т.д.

Erzhan )))

а еще человек скорее вышел из воды, а не от обезьяны

Erzhan )))

дельфины были его верными друзьями, как собака человеку на суше

Ali Na W

Рыбы