Anna Come Dio Vuole

москвичи сказали свое слово:

Ответы
Альберт Сөнәгатулла Улы

ОН ПРЕДЛАГАЕТ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ. ЭТО НЕВЕРНАЯ АГИТАЦИЯ.СМОТРИТЕ НА ПЛАКАТЫ И ПОСЛУШАЙТЕ , ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ.

Anna Come Dio Vuole

я а то, чтобы вообще запретить на веки веков партию коммунистов, как служителей сатаны, обманщиков,лжецов, только лохи поведутся на них, Грудинин создал приманку и показал свой совхоз лохам, но это не значит, что так будет везде...ну не ведитесь

Альберт Сөнәгатулла Улы

УМНИК. А ТЫ ПОКАЖИ ДРУГОЕ.

Anna Come Dio Vuole

на сегодня есть только Навальный...хоть с коррупцией будет бороться

Ирина

Навальному голову не дают поднять.

Anna Come Dio Vuole

Молодежи много сегодня во многих городах вышло с протестом