Забава

Правильно сделали? Россия останавливает отгрузку инертных газов (неон, аргон, гелий, азот и далее по списку). Инертный газ - это газ, который не подвергается химическим реакциям при наборе заданных условий и используется в производстве полупроводников, которые в последствии становятся частью микросхем. А микросхемами наполняют практически все устройства, от автомобилей и бытовой техники, до самолётов и строительной техники.

Ответы
Михаил Гехт

Тоже, видомо, не хотели в ру***платить. Придумали интересную схему: Россия поставляет товар, клиент платит деньги, а США и ЕС эти деньги тратят по своему усмотрению. А теперь они обиделись, чтотРоссия на такое не согласилаь

Забава

Пусть выкручиваются. пусть скомандую инертным газам, чтобы добывались активнее у них.

Михаил Гехт

Ну да. Как в педагогике «метод естественных последствий»: за что боролись, на то и напоролись

Не Πушинка

Да, пусть тоже лóвят наши санкции в обратку! Я читала, что российские поставки инертных газов составляют 44% от общемировых поставщиков. Весóмая часть, дефицит начнётся.

Забава

🍒👍

Марго Беккер

есессно они что думали что нам нечем ответить на их убогие санкции? Ну идиоты же..

Св
Светлана_Светлана

Ещё уран. Тогда сша останется без электричества. Пусть сосут.

Забава

пу сть на Марс летят за ураном

Дэн

Весь газ отобрали🤣 остался только кислород.

Нурия Шагабиева

Конечно правильно !

Igor Fedaev

Правильно !

Z-Мимокрокодил-V

Served'em rite.

Андрей Климентов

☺️