Константин

Грузчики отказались вакцинироваться и ушли с работы - склады прекратили отгрузку продовольствия
352 просмотра
23 июл. 2021 г. 👉👉👉 Склад большой. Все грузчики 80 - 90 человек толпой ушли с работы. Они правильно поступили?

Ответы
Владимир С

Вряд ли проблему большую создали? Все они работают ныне по договору, отряд не заметит потери бойца! Полно штрейкбрехеров отирается рядом.

Ирина Широкова Z

Правильно, ведь у нас вакцинация дело добровольными

Константин

Какая то мутная эпопея с этими прививками...

Ирина Широкова Z

Очень мутная, очень..... 😩

Ирина Широкова Z

Правильно, ведь у нас вакцинация дело добровольными

Ку
Кукулькан

Щас все повалили со складов. Это новость что ли?

Константин

Я только что такое видео увидел.

Ку
Кукулькан

Надо знать, а не видосы всякие смотреть

Константин

Умник умничает сидя в инете! :))

Ал
Александр

Нет, они же с продовольствием работают

Константин

Зато жизнь свою сохранили

Михаил Гехт

ну да, грузчики ушли на удалёнку 😜

Наталья Наталья

Думаю правильно, здоровье дороже.

Константин

В видео мужик сказал что в магазинах из-за этого сбой продукцией получился.

Наталья Наталья

Поиск виноватых? Пусть начнут с самого начала.

Ирина Кореневская

Они бессмертные?

Константин

ШТАМ вируса ковида не обнаружен официально! :)) Как тогда смоги создать вакцину за три дня?! :)) А отраву для колорадского жука не могут придумать сорок лет! :))🤣🤣🤣🌠🎆🎇🤭⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Ирина Кореневская

Не хочется спорить. Я по другому смотрю на это

Константин

Детям в песочнице понятно что это разводняк :)) И кстати. Весь мир в одночасье самоизлечился от неизлечимой болезни СПИД! :)) Все СМИ дружно замолчали! :)) И статистики нет по спиду, да и спектакль устарел! :)) Но есть новый спектакль про вакцину! :)) Прекрасная болезнь и называется: Ковид с бессимтомным протеканием болезни! :)) Как и у спида! Вроде что то есть и уже можно стричь деньги с баранов! :))🤣🤣🤣🌠🎆🎇

На
Наблюдатель

🖼

Константин

Лавр опять в Африке танцует что ли?! :))

Зина Ситникова

правильно

Любовь

Молодцы !

Котэда

долой насилие

Любовь

ВЕРНО !

Татьяна Морозова

нет...))

Константин

В договоре есть что то о вакцине? И в договоре есть право работодателя нарушать закон?

Татьяна Морозова

конечно в договоре этого нет и потому требование противозаконно но встать и толпой бросить работу договор тоже не разрешает...

Константин

В договоре этого не прописано. Какой привет, такой и ответ...

Татьяна Морозова

но сначала закон, а потом детский сад, вот суд решит издержки пополам и всех научит...

Константин

Дело серьёзное. Если кладовщики подадут в суд. Наверное кладовщиков отправят на небеса. Это будет честно.

Елена Дробчак

нет...

Константин

А зачем им гробить своё здоровье?

Елена Дробчак

оно и так может испортиться

Константин

Может. Но зачем портить намеренно?

Елена Дробчак

просто выбирать из двух зол...

Константин

Они и выбрали :))

Елена Дробчак

конечно

Луиза

да!!!

Он-Это Я

да

Игорь Кузнецов

👎

Александр Чайка

да