Виталий Волков

А вот интересно. что бы ответила женщина. которой всегда есть что сказать. на такой вопрос, Какова удельная масса атома аргона?

Ответы
Виринея

Аргон — третий по содержанию после азота и кислорода компонент воздуха, его среднестатистическое содержание в атмосфере Земли составляет 0,934 % по объёму и 1,288 % по массе[5][8], его запасы в атмосфере оцениваются в 4·1014 т[3][5]. Аргон — самый распространённый инертный газ в земной атмосфере, в 1 м³ воздуха содержится 9,34 л аргона (для сравнения: в том же объёме воздуха содержится 18,2 см³ неона, 5,2 см³ гелия, 1,1 см³ криптона, 0,09 см³ ксенона)[5][8].

Содержание аргона в литосфере — 4·10−6 % по массе[3]. В каждом литре морской воды растворено 0,3 см³ аргона, в пресной воде его содержится 5,5·10−5 — 9,7·10−5 %. Его содержание в Мировом океане оценивается в 7,5·1011 т, а в изверженных породах земной оболочки — 16,5·1011 т[8]

Любовь Бородина

Удельная масса аргона равна той массе аргономики, которая дает возможность динамическому распределению молекулярного изменения изотопов в системе накопленной массы единичного изотопа. Вот. Бред, конечно,но как -то так бы и ответила. Причем очень быстро и с абсолютно умной физиономией. И никто бы ничего не сказал, а глаза бы были....Были бы глазища!

Виталий Волков

👏 да в сети можно найти ответ на любой вопрос)))))

Ма
Марина

У аргона есть атомная масса = 39,948. Содержание аргона в мировой материи оценивается приблизительно в 0,02 % по массе. Вопрос сколько весит вся мировая материя

Ольга Виноградова

А зачем знать на память такие чьи-то узко профессиональные данные, вдобавок они табличные. Надо будет - откроешь таблицу Менделеева и узнаешь

Виталий Волков

В таблице Менделеева нет столбика где указана удельная масса юмора)))))) Это была шутка))))

Ольга Виноградова

Ну, вот, надо было мне открыть таблицу, а потом ответить, увы😞

Наталья

..." не знаю какая масса атома у аргона...удельная.....но то что вы такая симпатюшечка и обаяние....в этом совсем не сомневаюсь!"😁 🦋

Виталий Волков

Спасибо!

Наталья

👌 🤝 👍 🙂

Ольга

Какую нить пакость не имеющую отношения ни к аргону ни к массе ни к атомам вообще. Блин хоть бы вспомнить кто такой аргон? Он газ?

Светлана Бадалова

примерно-39, а зачем это женщине?Это вообще инертный газ. Не каждый и мужчина знает таблицу Менделеева и законы физики.

Виталий Волков

Да что что ж все воспринимают этот вопрос всерьез ДА ЭТО ШУТКА ЭТО ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ С ЮМОРОМ)))))

Светлана Бадалова

Так надо сразу и приписывать, вопрос с юмором! Все нормаль!!!Хорошего вечера.

Selena O`neel

И мне тоже интересно, что бы ответил мужчина, которому всегда есть, что сказать, на вопрос: что такое &?

Ольга Хожаева

А если знаю, что тогда? посмотреть на таблицу Менделеева, найти аргон и назвать число стоящие внизу

Александр

Ты усни мой Роберт, завтра встанешь рано ,мама нам расскажет,если ты попросишь ,про ядро урана 238.

Наталия Гребцова

А Вы можете сказать сколько соли в столовой ложке?Женщина знает то,что ей положено знать.

Олег Коноплев

Ну что то в стиле..."Ээээ,да как вам сказать?Безумная масса!!!Я просто в шоке!!!"

Алексей Малахов

Взглянула бы в таблицу менделеева и ответила. Кстати подруга семьи - химик.

Луиза Бальтазар

Я таки скажу вам, что вкуснее моей шавермы нет. И готовится она без аргона.

Виталий Волков

О да не ужели это знаменитый Одесский юмор,)))))👏Если вы еще что нибудь напишете в этом стиле, буду рад с вами пообщаться .))))))))))))

Луиза Бальтазар

Почему не напишу? Что мы с вами, в ссоре? Конечно, я напишу. Только вы сначала скажите: у вас валидол с собой?

Виталий Волков

И валидол и телефон ,я уже на всякий случай набрал 03 осталось только нажать вызов ну думаю успею)))))

Луиза Бальтазар

Расскажу я вам таки за свою подругу. Она в детстве была такая худая и прозрачная, что, если мама брала ее с собой на рынок, сердобольные старушки, торговавшие творогом, сметаной или овощами, слезами обливались, на неё глядя, и давали продукты просто так, бесплатно. Так вот, у неё после тридцати лет открылся жуткий аппетит. Не знаю, правильно ли называть это талантом, но ела она талантливо — со вкусом, причмокивая и нахваливая. Превратилась в женщину-гору. И сильной стала неимоверно. Однажды открывала дверь маршрутки — знаете, такая дверь, что не на себя открывается и не вперед, а отъезжает в сторону, — вот она вцепилась в нее обеими руками, сдвинула, дверь поехала-поехала и вдруг оказалась в её руках. Отдельно от микроавтобуса. Подруга стояла, прижав дверь к пышной груди, как баян. Водитель побегал-побегал в отчаянии вокруг них — подруги с дверью… А что он может сделать? Так обратно дверь и не смог вставить. Но подруга с тех пор стала заниматься спортом — толканием ядра. Нашла себя.

Виталий Волков

Водителю конечно не повезло!!! А вот за подругу я рад.))))) А вы действительно из Одессы или приходилось там бывать?

Луиза Бальтазар

Таки нет, чтобы да.

Наташа

🤔 🤔 Наверное меньше, чем моя масса😅 😜

Валерий Дружинин

Просто молитесь, и вся эта дурь уйдёт из Вашей беспокойной головы.

Виталий Волков

Да у меня с головой то все порядке.У вас с чувством юмора, все очень плохо)))))

Валерий Дружинин

Просто молись, тогда и не только чувство юмора, но и разум будет на высоте!

Виталий Волков

Да все очень сложно))))

Валерий Дружинин

Всё гениальное просто, а вот лень и невежество мешают....

Виталий Волков

Да Да Да

Анатолий Мюллер

Она бы скорее всего ответила - Ой, всё!!! или И, чё?!!! Я так думаю!😏

Валентина Балашова

масса атома Аргона,
беспредельна, вошь ядрёна....😝

Татьяна Гордеева

а вдруг кто то знает ответ. Зачем такие знания вообще то всем.

Татьяна Эйснер

"Милый, ..ты ведь у меня такой умный!..Ну, придумай сам!"...💋

Виталий Волков

Вот ответ настоящей женщины БРАВО!!!!!👏

Татьяна Эйснер

Да, как скажешь, ДОРОГОЙ!..\Чтобы только мир и покой был меж нами!..\