Марина Ра

?Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Ответы
Ал
Алексей

не хочу отвечать на такие вопросы.. по вашему все учёные идиоты?.. исли бы учёные не спорили за ту или иную точку зрения, за право её существования.. ничего бы не было..

Марина Ра

ну вот наконец то а то все о грустном 😄

Ал
Алексей

ну а как тут иначе, если не сочувствовать ту всё боль нельзя понять проблему..

Марина Ра

все проблемы по боку впереди выходные ура

Ал
Алексей

поздравляю..

Юрий Добронравов

Ну, если идиот смог задавить опытом, эрудицией или умением вести дискуссию, то того ли человека идиотом назвали? 😄

Простой Брат

Требующим знание хватает 1 доказательство.
Глупому ( идиоту ) не хватает 1000 доводов.
Мудрые Слова Имама Шафии

николай К

это да... а идиотов тут полно.. типа Инкогнито.. Богиня.. Иванов,, Сербу и тд.. идиоты и провокаторы

Марина Ра

Ну ну

Обсуждайка

опытом,который сын ошибок трудных? А мы их гением,который парадоксов друг и никаких споров)))

No Ne

Это будет сложно ему понять . Без опыта .

Вячеслав Прядкин

А если ты , не позволив себя задавить , в месте с ними поднимитесь на другой уровень? Сказка?

Марина Ра

В чем?

Сергей Титаренко

И не играйте с ними в шахматы, они как голуби: разбросают все фигуры и нагадят на доску

Камнесборка

увы, уважаемый копимастер, вам не светит воплотить в жизнь чужую рекомендацию

Милый Ангелочек

Не надо вообще спорить,все равно,каждый останется при своем мнении)

Евгений Лавровский Женат

Какой же опыт у идиота? Тоже идиотский. И Вас это может задавить???

Па
Панночка

С идиотаии спореть смысла нету,себе хуже только

Сергей Кувайцев

испытано................совершенно так..................

Людмила Терентьева

Правильный вывод,я их вообще игнорируют...

Пр
Простописец

вас что ль?

Людмила Кондратенко

Согласна на сто процентов !!!! и не спорю !!!

Efim Certan

ЕСЛИ СПОРИТ С ИДИОТОМ ЗНАЧИТ ИХ УЖЕ ДВА

Александр Баженов

А как их определить, до начала спора.

Марина Ра

Как то надо

Александр Баженов

Чаще всего они бывают такие замаскированные......Что сразу и не определишь.

Александр Радевич

А почему-опуститесь? А не наоборот!!!!

Юлия

Стесняюсь спросить...Где вопрос?

Пр
Простописец

в тебе

Юлия

Интересно, какой? Я пока еще ни с кем не спорила))))

Пр
Простописец

давите уже опытом

Юлия

Не...я в сторонке)

Пр
Простописец

быват

Валентин Фомин

вы это каким образом вы числили?

Lela Pirtskalava

утишение от не способности