Foxy Beige

У каждой девушки должен быть глупый вопрос. У меня такой: можно ли спорить с плесенью?

Ответы · страница 2
Душа Моя Fff

смотря какая плесень ,но и ту и другую можно или сьесть или разбить морду

Parenь I

Конечно!!! Даже нужно! Только, желательно, Тет на Тет, а то 03 обеспечено.

Brown Sparrow

споры не помогут. можно делиться. короче: можно делиться с плесенью...

Владимир Соколов

Нет, так как в спорах с плесенью рождается не истина, а только грибки.

Игорь Тюльпанов

Да в этом мире всё можно, только нужно ли? В общем только Вам решать.

Василий Галемский

и плесень обладает разумом а вот научиться сней разговаривать???????

Иван Лыткин

в вопросах,связанных с хранением продуктов - это даже необходимо))

Александр К

Попробуйте. Возможно через какое-то время она вам будет отвечать.

Foxy Beige

Это безумие. Или шизофрения.

Александр К

По нашей жизни это нормально! 😃

Foxy Beige

Если ты говоришь с Богом - это религия. А вот если он с тобой - это шизофрения. Так и тут почти.

Александр К

Я не думаю что Моисей был шизофреником. Да и Адам тоже.

Ал
Александр

Безусловно, нужно. Но, если она побеждает в диспуте - это проблема

Алексей Бологов

надо попробовать ! разговариваю же я со своей собакой , котом ...😆

Aлександр Кузьмин

Плесень - это ГРИБ ! ... Ты ГОВОРИШЬ с грибами ?👀 Эк тебя торкнуло !

Борис Воробьев

Уважаемая, не надо так сильно себя унижать, сравнивая себя с.....

Игорь Трофимов

Женщины спорят и с плесенью, и со всем на свете, и сами с собой.

Александр Половинкин

Обязательно!!! Особенно кто победит, ваш желудок или плесень!!!

Руслан

)) учитывая что они так размножаются ( спорами ) то не советую )

Foxy Beige

Я про возможность поместить шутку тут. Мне он в "Каменской" нравится. И, пожалуй, больше ни где...

Foxy Beige

Не смотрела. А! Ещё "Кухня" и почти все ответвления её))) Тоже ничего.

Руслан

Ну вот а что еще осталось то )))

Foxy Beige

Всё. Больше ничего)))) "Большие гонки". Мне нравились. Мама не понимала почему. А это и юмор, и адреналин, и соревнования...

Руслан

Нагиев умеет создать шоу )

Sl
Slavik

Можно, но это тоже самое что спорить с женщиной (толку нет)))))))

Foxy Beige

Послушай женщину и сделай наоборот))

Sl
Slavik

Ага. Сделай наоборот,а потом она вынесет тебе мозг)))))

Sl
Slavik

Ой заметит. Прям печенью чувствую что заметит рано или поздно. И тогда будет беда))))

Лелик Секрет

Конечно можно,вот будет страшно когда она отвечать начнет 🤪

Светлана

Конечно,можно. Но тему спора лучше уточнить у психиатра.

Alimjan Kurbanov

Медным купоросом, вытравливать, в вашем случае тазиком

Нина Ковалёва

Нужно, но выигрывает плесень. Нужно убирать влажность