Виктория

Как вы считаете, президент России ведет правильную политику?

Ответы · страница 2
Ермек Дауренбеков

Правильную

Ермек Дауренбеков

Европа каркнула во всё воронье горло. Крым выпал... С ним была Россия такова

Виктория

И что? Вам лично что с этого?

Ермек Дауренбеков

Мне-ничего. Я лишь процитировал. Время покажет

Ермек Дауренбеков

Из какой области-если не секрет?

Ермек Дауренбеков

Понятно. У меня есть знакомый-он родом из Черкасской области. И ещё сослуживец тоже из тех мест

Ермек Дауренбеков

У вас правда женщин мобилизуют?

Виктория

Говорят, в Москве кур доят...

Сергей Нагорнов

безусловно

Виктория

Политика захватническая, пособничество бандитам и сделать свою страну изгоем - это правильная политика?

Виктория

И в чем чушь? Не захватническая? Не изгои?И бандитам не помогаете?

Аликпер Агакишиев

ему виднее

Аликпер Агакишиев

абсолютно!...каждому свое...и Кесарю то же..

Александр Перов

Не во всем

Виктория

И вы это видите? Я рада, что есть зрячие люди и в России 🙂

Павел

ВСЕГДА!!!

Виктория

Ага....песня про наго правильная....ла...ла...ла

Неизвестно Неизвестно

ДА!!!

Виктория

Я знаю историю и при чем здесь история?

Виктория

Это имеет значение? В Украине

Неизвестно Неизвестно

Под носом фашисты,а вы где-то ищете причину... Вот и изучайте историю вашей страны (издания до 1991 года).А Путин - лучший ,у нас давно такого не было...,а вы кого выбрали...

Виктория

Ну, у вас фашистов тоже хватает - 53 партии, куда там нашим 4 - мелко плаваем...а ваш Пу, действительно лучший - вор и убийца

Неизвестно Неизвестно

У вас явный бред укропский...как вас жаль...возомнили из себя непонятно что ,страну разорили,намайданились,продавшись америкосам...развязали войну против своих...Путин виноват...Что вы делали 23 года? Выбирали придурков и майданили? Мозги надо включать... и историю изучать ПРАВДИВУЮ,а не переделанную бандеровцами и хунтой...Сколько народа,МОЛОДЫХ РЕБЯТ погубили ,научили скакать...тьфу на вас...Был прекрасный украинский народ,а оказалось ...просто воровитая,кляузная ,продажная нация в своём большинстве...главное, неблагополучные соседи...Вы предали прошлое, создали невыносимое настоящее и поставили под угрозу своё будущее(на подачки долго не протяните)!!!Больше не хочу и время своё на вас тратить...ПРОШАЙТЕ

Виктория

Вы хам. Но ...чего ждать от граждан, где президент х...ло...

Сергей Демянчук

нет

Сергей Демянчук

пока поздравлять не с чем. Еще не стала среди населения нашего трезвость нормой.

Виктория

А многие пишут, что у вас не пьют

Сергей Демянчук

можно и с пьяных глаз трезво оценивать действительность. иногда даже не возможно.

Валентина Горожа

нет

Виктория

Наш человек!!! С наступающим Вас!!!

Валентина Горожа

спасибо. И Вас с наступающим!

Olga Ilienko

да

Виктория

И вы считаете, там хуже, чем в России???

Olga Ilienko

нет, не хуже, но там я жить не хочу, у людей там нет той доброты и отзывчивости, какая есть у русского человека, и других человеческих чувств.

Виктория

Не знаю, мой сын работает в Италии, сестра живет в Германии, подруги в Бельгии и Швейцарии, мне нравится, там все культурно, вот к этому надо стремиться....

Olga Ilienko

Так и уезжайте туда, раз вам там нравится. Сейчас можно жить в любой стране. А у меня родители похоронены в СССР ( на Украине), брат живет в Украине, а я в России и меня все устраивает, поэтому это моя страна.

Виктория

Устраивает - живите и не указывайте мне, что мне делать. А я не скажу куда вам идти....СССР нет и не будет НИКОГДА.

Кармен Завалдайский

ДА

Кармен Завалдайский

А мужу ничего не рассказывай. Мы тайно!

Виктория

Я так не могу....он мне самый близкий, после мамы....

Кармен Завалдайский

Раз он не узнает, значит Вы перед ним- святая! А это главное!

Кармен Завалдайский

Если муж не узнает - можешь считать, что совесть наша будет чиста!

Кармен Завалдайский

Тогда созревай, до завтра! А я пошёл спать!

Иннеса Петухова

да

Виктория

А ополченцы, значит, бессмертные????? Вы противоречите себе...

Иннеса Петухова

ополченцы-там испанцы,возможно кавказцы,но не Армия,а добровольцы,как и у вас американцы,поляки .....кого только нет,убивают ваших детей,а вы им же подпеваете......да что вам говорить,,,время покажет.В Россию и бежите прятаться...

Виктория

А в чем разница? Испанцы или кавказцы они , что однорукие или у них голова квадратная??? А к вам только предатели и бегут. Остальные в Украине остаются...

Иннеса Петухова

ну--ну и ваш сынок побежит....дай Бог ,что бы он туда не попал....пусть будет мир в вашем доме....

Виктория

Не побежит. Мой сын старший уже там был, так что все знаю.И кто куда бежит - тоже.

Руфина

да

Виктория

Ну да, сатаны еще не было во главе России

Руфина

Очень не хотела от Вас ..слышать то..что не хочу...

Виктория

Не хочу....вот и вся позиция....голова в песок и все прекрасно. Пу....ла...ла...ла

Руфина

Не то.ой то..говорите Виктория.

Виктория

Так то или не то??? Витиевато так пишете...

Василий Лахман

да

Виктория

Значит изгои всего мира - это правильно?

Василий Лахман

deus pro nobis qyui nos contra

&&
"олесенька "

Да

Виктория

...............?????????????

Людмила Егорова

Да

Виктория

Бывает...стабильно 84% по статистике.....