Анна Сова

что лучше дать мужчине рыбу или научить его ловить рыбу?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Женщину! И научить как надо с ней обращаться!

Анна Сова

ага, сам ловил , сам и обращайся...мой муж сам ловил, угорька, судачка, а в море лосося, речке речную-щуку, чистил, коптил и сам уху варил

Скорпион Иванович

А Вас на какую приманку выловил?

Анна Сова

меня это особая песня, я кстати по гороскопу- рыба и он был рыба, но я наверно, форель горных рек, а он морская....он был моей первой любовью и много лет работал за границей и мы не поженились, я потом дважды была замужем и через 20 лет он меня отобрал у второго мужа, в общем я спокойно разошлась, а мы прожили с ним 25 лет и он умер...он так и не был женат...а у меня уже внуки были на подходе...

Скорпион Иванович

Да романтичная история! Можно повесть написать!

Анна Сова

да мою жизнь в журналах писали..фильм снимали ....сама иногда удивляюсь, как я это прошла все...

Анна Сова

как то уже осилила в определенном смысле и едем с ярмарки, но весело...

Виталий Гончар

Интересно, как голодный он пойдет рыбачить.

Анна Сова

ну забеспокоился, у него в каюте в холодильнике парижский супермаркет покурит.

Николай Дубинин

Научить мужика ловить рыбу , проблема жене .

Вячеслав Шадрин

Зарядит термос и отпустить на 🎣

Перцев Александр

дайте удочку.научить можно-но чем ловить???

Анна Сова

мы спускали в заливе лодку и ставим балберы, а меня возили потому что на человека 10 балбер. Потом на острове чистим, в соль до утра а утром собираем коптилку и коптим, угорьков штук 10 и судачков штук 5-6, ну а если компания то много и на всех поровну делим.

Ольга

а еще лучше угостить жареной рыбкой (шучу)

Михаил Шмарин

Лучше ему дать, а рыбу он научится ловить .

Ринат Ибатуллин

Не помню, откуда это…кажется из библии )

Ринат Ибатуллин

…ибо, кто не хочет трудиться, тот не ест…))

Ли
Лида

Дать лучше леща! И не только рыба будет!

Телефонист Вася.а

Лучше в репу и пускай идёт работать..

Анна Сова

когда был жив муж, он с друзьями уезжал на рыбалку, а их жены у нас в доме оставались и мы тихо мирно в сауне, в бассейне и с рюмочкой по ним тосковали, а потом я снимала у них с машин навигаторы, что не упылили черти куда, да и под шафэ, сама развозила или мужчин ждали..Так в этом смысле, что мы от них отдыхали и они от нас в каюте не горевали шибко, но рыбку и еще покоптить успевали, привозили...

Телефонист Вася.а

Знакомо(только рыбалку не люблю,).

Анна Сова

а мой покойный муж охота, рыбалка=каждую пятницу и на 2 дня и я с ним ходила...

Николай Скороходов

рыболов это увлепчение. хобби...

Анна Сова

у меня покойный муж в любую погоду выходил на залив или в море на рыбалку, помешанный был...

Анна Сова

видимо и простыл там да и сигареты, свое дело сделали...

Николай Скороходов

они и на льду рыбачат .... у меня свояк такой. у нас в Иртыше после ГЭС вода ледяная . выше 11 гр не поднимается и в жару . так он стоит с удочкой в воде выше колен часами... в итоге рросмтатит . артрит . заменил тазобедренный сустав на железный...

Анна Сова

нет у нас катер и яхта...он на балберы - судак и угорь и сам коптил, а в море лосось на что-то еще...

Вл
Владимир

Согласен,если учить будете Вы.

Анна Сова

Мой покойный муж бул заядлый рыболов и охотник, и выход на яхте с мужьями моих подруг был праздник, он это право всю неделю зарабатывал.... а мы с женами тоже были рады "улову " 2 дня у нас кайфа, банька, бассейн, девичья вольница...только мужья от их машин ключи по забирали, граница 30 км Польша и туда могли поехать, сначала я прятала, а потом они забрали...мой муж мне доверял, я за руль с 2 рюмками не сяду, а пришлось бы за ними нестись и вытаскивать потом откуда-нибудь...Напротив сосед-провокатор живет, видит что у нас сабантуй и проникнуть пытается....да еще со своей охраной....и собачищей...иногда пускали , у него отели и рестораны и так что изобилие было обеспечено и парень нормальный...Мужу он всякие диковинные мармышки дарил со всего света...Но все в прошлом и муж не вернется...

Вл
Владимир

Хорошая школа.И ни разу муж не засёк?

Анна Сова

засекал, сосед в гостиной засыпал ( сказал без моего утреннего кофе не уйдет) и охранники рядом....он мне верил...а и сосед на фиг не нужен был, я сейчас одна и мы дружим просто...

Анна Сова

иногда с внучкой обедаем в его ресторане и если по дороге....Он такой комплекс с замком построил около моря для себя и друзей, ездила смотрела, пообедала и подруг прихватили и друзья общие с США приехали, а зачем он мне нужен....да и я наверно в других отношения не нужна...с 1997 года рядом живем...

Евгений Зубков

про рыбу это вообще не женское

Анна Сова

а выходной без всех в доме. Или на рыбалке помогать балберы вытаскивать и потом уху и свежеиспеченную рыбку для кого делают?

Анна Сова

А то муж рыбак и охотник _(был пока жив). Дом на заливе есть. Он утречком выскочил, и на завтрак и уха из угорька, судачка, и рыбка. А на выходные и в море выходили лосось попадался,так и икру делал.

Анна Сова

Он чувствовал что не выживет, и мы уехали из Израиля, так он как сорвался, не вылазил из рыбалки, потом охота. Дом все сделал , все мелочи подчистил. Когда уже совсем стало плохо вернулись в Израиль и он через 3 месяца умер. Он и тут ходил а камни крабов ловил и с удочками сдел.

Анна Сова

да вся интересная часть жизни выпала. И мы много путешествовали. Но хоть дети, внуки и правнук радуют

Игорь Яблонский

пожарить ту что у мну в руках

Анна Сова

это понятно Зато вы когда на рыбалке у жены отличный выходной.

Пинфло

фу опять селёдкой разит

Анна Сова

мы ловили судаков, угрей в заливе, а в море лосося....и все коптили, причаливали к островам и там ставили коптилки....а селедочка этоже класс...

Пинфло

😆 ⛑️

Константин Дроздов

Раиса - вы мусульманка?

Ел
Елена

))) наоборот,когда трусы на голову

Анна Сова

нет, я еврейка по маме и немка по папе....

Константин Дроздов

ну у некоторых - все "по-маме"

Ел
Елена

лучше не возиться с таким мужчиной, а взять готовенького. зачем недоделок нужен. содержать мужика дорого, он много ест, а учить и воспитывать, себе дороже, нервы не казенные.

Анна Сова

значит еврейка и в Израиле я бываю часто, и там много друзей с моей улицы детства и могила мужа....и сама я под плановым наблюдением врачей, в августе 2 проверки, прислали даты....

Анна Сова

да вроде пока не жалуюсь...всего в жизни поровну...пожалуй удачи больше...

Борис Алиев

Очевидно второе...

Борис Алиев

Старая истина.

Борис Алиев

Несомненно.

Николай Катуркин

Просто, дать ему

Сергей Остёрский

Научить ловить.

Cергей Свириденко

БМРТ с тралом

Анна Сова

да это просто шутка, а у нас с мужем была яхта и катер, он рыбалкой болел и охотой. Но он умер и я плавающее и элинг отдала его брату.

Анна Сова

это большой морозильный траулер или что? Мой отец вроде на таких "дедом" ходил И что значит не против

Cергей Свириденко

У меня два брата, у старшего красивое и гордое название" Данко"

Cергей Свириденко

Нас по погоде домашний порт надзор не выпускает, Лёд уже толстый и морозы были -36!

Cергей Свириденко

Мои гвардейцы тоже не идут, нету толку!