Наталья Ильина

КАК ИМЯ СОЗДАТЕЛЯ БОГА И ИМЯ ЕГО СЫНА?

Ответы
Науан С

Создателя бога-всеотец, ну а имя его сына -бог, наврено

Наталья Ильина

Ответ находится в Библии Исход 15 : 3

Науан С

Сори я муслик

Наталья Ильина

спасибо за понимание

Науан С

Нормик))) Веры разные а всевышний один!

Наталья Ильина

я вам дала сноску в ответе , да Бог один для всех людей и наций и как в слове его Библии написано - он не лицеприятен.есть каждый человек ему дорог.

Наталия

Не нужно здесь о религии. Это не тот сайт.

Тома

зачем спрашивать, то что знаете???

Наталья Ильина

Было написано - задать вопрос ? Я и задала.

Юрий Жуков

прохвосты с церкви создали

Наталья Ильина

хорошая девушка нечего сказать

Юрий Жуков

любая тетенька -девушка либо барышня,выбирайте

Наталья Ильина

лучше так ,чем то слово

Юрий Жуков

договорились

Наталья Ильина

Спасибо за понимание

Abdikarimova Aigul

Я хочу узнать, аллах исса

Наталья Ильина

Почти правильно на вашем языке А в переводе - Иегова он даёт всему становиться ,а имя Иисус- Иегова есть спасение.

Ма
Мария

вы из общества ИЕГОВЫ?

Татьяна Борисовна

Попы и их прихвостни.

Наталья Ильина

То что вы написали они и убрали имя Бога , а имя Создателя всего Иегова Исход 15 :3 ,а сын его Иисус Христос. В Библии говорится о сыне ,что он чадо возлюбленное.

Татьяна Борисовна

Это полная чушь!

Наталья Ильина

значит вы не читали Библию и не доверяете ей ,отсюда всё и идёт. А если нет веры ,то без веры дела мертвы.И ещё вера приходит от знаний. Поразмышляйте.спасибо ,что ответили.

Татьяна Борисовна

В Библии написано, русским по-белому - Йегова - это один из воинов Господних. Вы сами-то ни хрена не знаете...

Наталья Ильина

А почему вы грубите ? Вообще то воинское звание Иеговы это Саваоф ,читайте лучше Слово Бога ,а сквернословие Создатель не приемлет ,для него это мерзость.И я вам ничего по моему плохого не делала и не желала.

Татьяна Борисовна

Извините. Я не имела в виду конкретно вас.

Николай Малев

зачем вам это знать?

Наталья Ильина

Это имя должны все знать ,потому что он Творец и начало всего чем мы пользуемся. Вот и всё. А имя его и сына я давно уже знаю ,так как оно написано в самой древней книге Библии Исход 3 :15

Николай Малев

зачем спрашивать то что знаете?

Наталья Ильина

Было написано задать вопрос ? Я и задала

Николай Малев

а я думал здесь задают вопросы что бы узнать ответ

Наталья Ильина

и это тоже

Аля

БОГ и Иисус!

Наталья Ильина

Аля ,а Бог это титул или его имя ? Как вы считаете?

Аля

титул Господь

Наталья Ильина

Вы посмотрите в Библии Исход 15 :3 - написано имя Бога.

Евгений Клунник

Загуглите

Ермек Дауренбеков

Не знаю

Наталья Ильина

его имя Иегова - он даёт всему становиться ,а сын - Иисус Христос.

Камиль Латипов

МЕРА.

Наталья Ильина

какая такая мера

Галина

исус

Наталья Ильина

Иисус это сын Бога , а имя Создателя Владыки Вселенной Иегова Бытие 15 глава стих 3

Галина

😉

Галина

😉

Гоша Ребров

яяя

Наталья Ильина

Это да или какой то другой ответ?

Виталий

ок