Ал
Александр

Загадка: ты помни его немножко, станет твёрдым, как картошка)))))

Ответы
Анна

похоже что все остались в детстве... эта загадка на этом сайте публикуется постоянно.

Андрей Ростовский

сверху черно внутри красно как засунешь так -прекрасно из серии снежок

Москва Златоглавая Z

Журнал "Мурзилка", для детей среднего и младшего возраста - снежок.

Владимир

Пластид !😁😁😁😁😁

Вера

01010101 еще можно

Владимир

Хитрая ... Цифровым кодом решила....😁😁😁

Вера

мне больше интересно что же это такое, что помять и станет твердым, как картошка. Отгадка ведь не пошлой должна быть?

Владимир

Это загадки из Мурзилки ! Это снежок !😁😁😁😁😁😁😁

Вера

Точно!

Лю
Любовь

Снежок?

Ал
Александр

Ага)

Лю
Любовь

Вроде старая загадка. Оказалось, помню)

Ал
Александр

Девушка с хорошей памятью

Лю
Любовь

Надеюсь что хорошая)))

Лариса ***

снежок!

Ал
Александр

Да)

Га
Галинка

Снежок