🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам не хочется стареть, но у возраста 40+, есть свои достоинства, мы, конечно, хуже видим маленькие буквы. Нооо, идиотов издалека! Это, ведь, так???

Ответы
Во
Водяной

Но заметил за собой, что
Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.
При всём - при том
Нельзя теряться в жизненном потоке,
Идти вперёд, ни разу не свернув,
Быть может в этом будет мало проку,
На пройденный этап ни разу не взглянув.

Ошибки сплошь, но кто не совершает
Их массами иль единицами сейчас?
Остаток жизни больно только вымещает
Без выбора. И всё-таки на нас!

Алексей Базяев

Это очень замечательный возраст и зрение хорошее! И опыт имеется? Доброго вам Воскресного утра и дня Евочка!🌝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр Вяткин

Тут однозначно и не скажешь.Иногда очень сложно провести грань между имбецилом и идиотом.Нужно иметь довольно большой опыт в психиатрии.А насчёт маленьких букв вполне согласен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да суть не меняется, дурни они и есть дурни

Александр Вяткин

Не скажи.Дурни дурням рознь.С определёнными видами дурнЕй иногда даже интересно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

..... Минуй нас пуще всех печалей.......

Michael Lvovich Kunin

Разрешите с Вами не согласится -по части идиотов!Может он просто прикалывается ,А Вы не поняв его в идиоты!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне все равно

Владимир

Не так... Плохой, Ева, посыл... Себя из далека видеть не возможно! А ведь главное это: следить за Собой!? Акей?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и начните .... с себя

Владимир

Намёк понятен...

Владимир

Вот женщина... ёшкин хвост...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Се
Сергей

На обычных внимание уже не обращаю, всё больше забавляют сложные, эксклюзивные 🕵️😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мы все сложные к полтиннику))) опыт, знаете ли, батенька

Се
Сергей

Становимся устойчивыми к внешним раздражителям, скажем так)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что то в этом роде) по русски говоря, на мякине не проведешь))

Се
Сергей

Типа того....))))))

Иг
Игорь

Вы сейчас рекламируете возможность безапелляционно наклеивать ярлык, ссылаясь на стаж?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ярлык? Рекламирую? По- моему, это вы безапеляционны

Иг
Игорь

Погодите, а при чём тут я? Кстати, я вашу манеру общения никак не ущемлял. Я говорил про написанное вами. Из этих слов следует, что возраст даёт право определять кто идиот... Или я что-то путаю?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При чем здесь право? После 40, а тем более, ближе к 50, это становится очевидным!!

Иг
Игорь

Но, подобная вещь легко приклеивается к человеку. А если вы ошиблись? Людям свойственно ошибаться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я что объявления вешаю? Или на каждом углу всем рассказываю? Знаю, внутри себя, да и все

Иг
Игорь

Гм... Это имеет место быть.

Fr
Freedribak

Да, к сожалению к зрелому возрасту кое какой опыт такого рода различия появляется

Зл
Златослава

Да. Дальнозоркость обычно дается в паре с пониманием, что мелочи не так и важны...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня- нет

Зл
Златослава

уверены, что Вы - человек? )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно

Зл
Златослава

Хорошего дня! шучу же я )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам! Удачной недели))) у меня с ЧЮ все в порядке

Эл
Элексей

вижу хорошо и в дали и мелкие буковки уже на днях 72 но теми окружен даже страшно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Эл
Элексей

я трубки ношу с кварцевым песком

Ни
Николай

И да и нет мошенники не зря ж выбирают жертв среди людей старшего возраста

Фердыщенко.

Это уже опыт! Молодые они чуть-чуть не мудрые.. ими удобно манипулировать

Сергей Радиевич Фасулати

Так! В людях-то мы начинаем разбираться только с хорошим опытом!😊

Вл
Владимир

Интересный возраст.Можно стать бабушкой....,а можно в декрет уйти.

Татьяна Денисенко

это точно

Вл
Владимир

Привет,Таня!!!

Татьяна Денисенко

при вет

Геннадий Зернов

Я чаще вижу спекулянтов и паразитов, а идиоты встречаются реже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам везёт

Геннадий Зернов

В наших условиях им труднее выжить.

Fenix🇱🇹

Я нет , я как раз таки вижу очень хорошо вблизи и могу насквозь)))

Юлия Тарасова (Раковская)

В 40 -рано говорить о старении Живите в полную меру! Счастья Вам!

Игорь Кузнецов

Так... И выбираем идиотов по вкусу.. ❄️🌸🍒

Farhad Zakirov

так то так. но ничего не сделаешь ! приходится общаться

Na
Namik

Счастливая ты, тебе только 40+! Девчонка😁😘🌹

Na
Namik

😁👋

Na
Namik

Житие моё...

Na
Namik

😁👍