Lulu

Вот интересно, почему некоторые люди,на любой вопрос реагируют зло? Что это выплеск негатива?

Ответы
Ирина Кон

Они ведь знают, что в ответ кулак не прилетит! Вот и отыгрываются здесь, выплескивают свои эмоции. Не обращайте внимания и сразу - в черный списочек!

Lulu

Хороший совет!))

Вадим Матов

Это, скорее всего зависть. Причём "чёрная" зависть. От осознания того, что этот человек бессилен что то вразумительное ответить.

Авериан Крюков

Девушка вы сыр любите? Девушка зло и с раздражение: - "Нет не люблю!Задолбали уже!" Странно, такая крыса, а сыр не любит!

Lulu

))) а очень сыр люблю!))

Авериан Крюков

Значит вы не будете зло реагировать!

Д7
Дмитборисыч 777

поздравляю с началом Великого пасхального поста! Пусть Господь даст тебе сил и стойко выдержать этот пост!!!

Алексей Миркин

Когда постоянно типа таких мелькают obsuzhday.com/q/98427236 _воленс-неволенс иногда да сорвёшься.

Lulu

Игнорировать не пробовали?)

Алексей Миркин

Слишком уж много только от неё одной.А если учесть,что не одна такая....

Владимир Митрюшин

В церковь совсем не ходят, вера пропала совсем у людей или просто растерялись..............

Марина П.

Это они так драйв ловят.Потенциальные тролли.Значит с головушкой не все хорошо

Владимир Ракивненко

Ненормально - реагировать негативно, глядя на Вас, Джулия.... )))

Lulu

😉

Владимир Ракивненко

Что-то - не так?

Lulu

Ненормально вообще кому либо писать гадости, но мне приятно что вы так думаете!)))

Владимир Ракивненко

Спасибо, милая девушка.

Lulu

И Вам спасибо)

Татьяна Некрасова

Это их неудовлетворенность своей жизнью и их все раздрожают.

Татьяна Алиуллова

невроз это, человек не спокоен все "в штыки воспринимает"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такие. к сожалению видно в детстве головой уронили

Андрей Губарев

Да ну нафиг. Обиженые просто кем то или чем то. Жалко их.

Ксения

это неудачники,обиженные жизнью и наполненные желчью.

Lulu

Я тоже подозреваю что это так))

Ксения

🌹

Вячеслав Подольский

Нет простотбоятся.Лучшая защита это нападение...:)

Владимир Тюрин

Наверное не хватка витаминов , вот только каких ?

Николай Костров

НУ НАДО Ж, НА КОГО ТО ИЗЛИТЬ, ВОТ И ПОДВЕРНУЛИСЬ

Юрий

Провокация на активен лет обсуждение..)

Сергей Лукьяненко

где зло где добро --как различить?

Lulu

Маяковского почитайте))

Сергей Лукьяненко

достаю из широких штанин---продолжать?

Lulu

Продолжайте ...

Сергей Лукьяненко

кроха сын отца спросил и ответил кроха-было б все так хорошо не было так плохо

Lulu

Точно

Несущий Свет

Порядочности не осталось у людей

Бываю Хорошей

нервы не в порядке или не"""""ёб)))

Андрей Мацнев

Аха, сурово😀!

Бываю Хорошей

зато так и есть

Андрей Мацнев

Не могу не согласиться☺️!