Id
Id2296579

я поняла зачем номера.согласна,вы праы.теперь возник вопрос зачем этот сай возник,цели.Ну,если будите совсем любезны,кто вы-создатели

Ответы
Александра

А ты записался в Astra Team?
Ты спросишь – что это?
Движение « За честный интернет» - это то место, где тебе предложат знания, умения, командную поддержку в области повышения грамотности честного интернета.
Ты спросишь, как нас найти?
Можешь поискать в лесу, на Северном полюсе….
Только нас там нет!
Адрес у нас самый обычный: http://astrateam.org

Татьяна Русакова

А я вообще не поняла, откуда у меня появился этот сайт. А про номера даже и не задумывалась. Может уже все, как в том мультике - нас посчитали 🙂

Di
Ditrih

а ведь верно, каким образом тут очутился и я не знаю))))

Татьяна Русакова

Обычно на что-то подписываешься, а тут само на почту пришло..

Алексей Похиленко

для изучения общественного мнения, существует много программ , которые анализируют весь словесный мусор с таких сайтов

Владимир Забродин

Здесь всё в шутку и всерьёз. Много разных "баек" Задавай любой вопрос.И кто то Вас поправит.

Id
Id2296579

ха-ха

Id
Id2304574

цели сайта - юмор, стёб и смех ( моё личное мнение, я так его воспринимаю) , о другом не знаю

Николай Гребенщиков

Это те, кто хочет всех пронумеровать. Они неистово проталкивают электронный паспорт.

Юрий Козлов

Приветик! Кто то найдет друг друга.. обменяются номерами телефонов.. встретиться!

Id
Id2296579

ну если это в зоне досягаемости

Dolce Speranza

цели вижу вверху страницы : увеличить грудь, бросить курить, задать вопрос ))))

Id
Id2296579

это сопутствующий товар

Евгений Жизнев

Собирают информацию о настроениях населения России для обработки в ЦРУ

Светлана Рылова

я такая же как и другие пользователи сайта, спросили отвечаем

Id
Id2296579

я спосила у открывателей обсуждайки

Анжелика Королёва

ДУМАЮ, ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО И ДРУЗЕЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НАЙТИ.

Id
Id2296579

запрасто

Анжелика Королёва

БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАЙДУ ИНТЕРЕСНЫХ ДРУЗЕЙ. Я ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО.

Id
Id2296579

мы здесь все не так давно.добро пожаловать.а какие это интересы

Анжелика Королёва

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ СО СПАЛЬНЫМИ МЕШКАМИ.

Id
Id2296579

любдю путешествовать,но чуть сбольшим комфортом,чем мешки

Анжелика Королёва

Я ПРОСТО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, Я ЕЩЕ НИ РАЗУ ТАК НЕ ПУТЕШЕСТВОВАЛА. ДА И ДЕНЕГ НА ТАКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НЕМНОГО НАДО.

Владимир Тушин

Если молчат значит чего то задумали и явно не сьедобное

Ulibka Ulibnis

так тебе они и сказали .не зря же они нас зашифровали 🙂

Люда

чтоб сидели мы здесь часами и в буквы пальцами тыкали

Id
Id2296579

нет,я сабегаю мимоходом

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Юлия Чупракова

опять эти цифры. только имена были. Что за ерунда?????

Светлана Лебеденко

а я не поняла зачем номера?поясните,плиззззз

Ил
Ильич

Цель - объединит людей (мысли), наверно.

Елена Мансурская

не писатель что вам угодно обшаться

Татьяна Городилова

ТРАФИК ЕСТЬ И ЛАДНО - КОПЕЙКИ ПАДАЮТ