Лариса Черепанова(Павловская)

Почему люди живут вместе? а некоторые еще и долго живут...потому что они принимают недостатки друг друга...за достоинства любить легко!

Ответы · страница 3
ვასო წილოსანი

Потому что их - любовь и забота гораздо больше значит чем их недостатки

Вячеслав Абрамов

Трудно представить себя без большой семьи, которая часто собирается.

Татьяна Морозова

они возможно близки по духу и взглядам и у них есть о чём поспорить...

Анна Сова

одним шоколадом сыт не будешь..

Елена Щупак

нет, пожалуй, они знают, что это недостатки, но всеравно принимают их

Излучающий Любовь

Вместе живут по одной простой причине. Люди это социальные существа

Марина Матвиенко

Все мы не без изъяна. Терпение и уважение - это помогает жить вместе.

Ев
Евгения

Недостатки терпеть очень сложно...но раз живут долго значит любовь

Чернобривый Виталий

Не забывайте друг другу уступать, тому учила Вас с пеленок мать.

Денис Пырков

потому что хотят вместе жить... Сча привычка и догмы уже не катят

Олег Челноков

А почему люди вообще рождаются. Вам такой вопрос не интересен?

Олег Челноков

Тема обширная,а конкретно о чем? Предложте направление развития беседы ,а там куда прямая выведет.

Олег Челноков

А как вы отнесетесь к мнению,что дети за частую,главная причина продолжения отношений,и наоборот,причина их прекращения.

Олег Челноков

Но соглашаясь,вы же сами себе противоречите,тому с чем вы вошли в нашу переписку. Ваше-почему люди живут вместе. Дети это одна из причин.

Олег Челноков

Я знаю случаи когда из за детей люди вели совместное хозяйство,а спали в разных кроватях. Что обычно на языках соседей в таких случаях.

Лариса Черепанова(Павловская)

я тоже знаю такие случаи...

Николай Верниковский

они дополняют друг друга. взаимоуважение.так легче выживать...

Z*
Z *Ирина*

Нет. Причина не в этом. У тех, кто получил печальный опыт знают.

Леонид Шестаков

любить никогда нелегко... легче рссстаться... и ныть потом...

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...нужна пауза..перезагрузка

Коля Гуров

Потому что у этих людей ум в голове, а не в другом месте 😞

Геннадий Коновалов

Деться им некуда, вот и живут. Квартирный вопрос однако.

Скорпион Иванович

Это Ваша оценка? Живут вместе долго, уважая друг друга!

Alex Sher

Богатые, легко расстаются со стартовым материалом...

Илья Буяхчев

как говориться будь проще и люди к тебе потянутся )))

Эл
Элексей

да нет понимают но не обращают внимания . нет идеала

Леди Мила

это личный выбор каждого, и не факт, что правильный.