Вот у моей подруге температура и она на больничном тут звонит одна коллега и говорит по чему она не звонит и не пишет и по всякому её обязывают Это нормально так поступают Коллеги ?????
Наталия Стравинскас
Ответы
Сара Фомичева
Нет, это некрасиво. Должна поинтересоваться: почему она не вышла на работу. Если узнала, что та заболела и на больничном, то должна бы пожелать ей скорейшего выздоровления.
Наталия Стравинскас
Такого не было чтоб позвонить и спросить как ты ...только одни Оскорбление да не за мечают её на работе
Lia Jikia
это не коллеги- это суки. юежать от такого коллектива надо
Наталия Стравинскас
Вот такие коллеги... Вышла на работу и словно её не замечают что она на работе...это нормально ...
Lia Jikia
в таком коллективе лучше не оставатся.
Валерий Гасанов
Значит такая подруга это не подруга а так себе......
Наталия Стравинскас
ну и зря вы так думаете ..нормальная подруга
Aleks Monakh
кто ? кому ? чего? -- да никто никому ничего
Erik Revia
eto ne koleggii- eto idioti
Vadim @@@
Соскучались)))
Наталия Стравинскас
я бы не сказала
Ма
Майра
Нет
Наталия Стравинскас
Вот такие люди