Виталий Молчановский

Жалеете ли вы о прошлом мужчине? Удовлетворяет ли вас теперешний брак? Сколько лет вы одиноки? Выводы я озвучу...

Ответы · страница 2
Нина Блинова

На будущий год будет 50 лет ,как в браке. За жизнь притерлись, а в молодости искры летели.

Надежда Генералова

у меня всего один мужчина с которым я прожила 45 лет и живу до сих прбрак удовлетворяет.

Виталий Молчановский

Вывод никогда поздно не бывает.

Лариса Камынина

о прошлом не жалею,брак тоже этот не устраивает,не одинока,а взаимности не помешало бы

Элла

не жалела ни один день не замужем и не собираюсь это менять я свободна а не одинока

Элла

и какие выводы вы сделаете?

Элла

никто не жалеет о предыдущем мужчине?

Элла

как же тогда общие для всех?

Виталий Молчановский

Вот и скажу, сколько% жалеют, сколько нет.

Лена-Ленушка

Ни о чём ни когда не жалею,что было,то было,обратного уже не вернуть .В разводе.

Ирина Кривенко

1.Нет 2.Брака 2-го нет 3.Одинока - это сложно боюсь,что и в браке я была то одинока

Аринка

а почему не озвучите?? хотелось бы услышать мнение противоположного пола..

Виталий Молчановский

Мнения противоположного пола не будет. Будут статистические данные, согласно ответов на вопросы. По которым можете провести дискуссии...

Tatiana Kulikova

Прошлое в прошлом.А сейчас у меня всё замечательно, со мной рядом любимый!

Татьяна Александровна

Живу 38 лет. Вышла без особой любви_ но в жизни главное встретить Человека!

Татьяна Александровна

В наше время были не мужчины. а мальчики. Желеть о первой любви бесполезно. Первая любовь не вечна,она мимолетна.Поэтому запоминается.Любовь была платоническая. А мужчина был только один- и то муж.

Галина Бутусова

А выводы ваши не всем интересны! Я не замужем,но не одинока и этому рада!

Виталий Молчановский

Принимается...Всем не может быть интересно - все люди разные. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Валентина Табакова

не жалею о прошлом. Нынешнего нетути. Одинока 4 года: замуж не хочу!!!!!!

Танечка Танюша

ОДИНОКА УЖЕ 17 ЛЕТ СПЕРВА С МУЖЕМ СТАЛА ОДИНОКА ТЕПЕРЬ ОДНА🙂

Татьяна Семирикова

я 33 года замужем, его прошлое- это и моё прошлое, мы одноклассники

Любовь Золотарева

У меня был один, единственный и неповторимый. Без него уже 6 лет.

Вера Константинова

О прошлом ничуть не жалею. Больше брака не было. Устала. 22 года.

Виталий Молчановский

Вывод уже давно выставлен в цифрах. И я уже не знаю где он.

Latifova1950

Однозначно нет.Шаг обдуманный.Одинока уже 3 года но выбора нет

Татьяна Маркеева

7 лет как вдова.Были отношения с мужчиной,но расстались.Жалею.

Виталий Молчановский

До брака не жалеете о мужчине?

Ирина Финаревская

Жалею что уступила любимого мужчину. Не замужем.давно одна

Ирина Финаревская

Ну нас было двое он метаться между нами я его пожелала и Уехал. Потом узнал где я и стал ездить в командировки. Так 15 лет мне надоело поругались выгнала. И опять уехала подальше дома в и работала в КИтае. По Интернет у нашла его уже больным. И все время поругались год прошел опять заходит на сайт все сначала

Виталий Молчановский

Понял, всё было не просто...

Клавдия Шульженко

Совершенно не жалею ни о ком. Наверное поэтому и живу одна.

Клавдия Шульженко

Стараюсь проходящих не пускать в свою жизнь, есть ради кого жить.

Виталий Молчановский

Каждый решает сам как ему жить...

Нина Димова

о парне.жалею..Брак единственный. 40 лет !!! В браке одинока...