Екатерина Фролова

День добрый) Скажите, путь любви всегда такой сложный?

Ответы · страница 3
Seduce Mi Mente ;)

Нет.
В любви не должно быть сложностей, должно быть легко, а когда сложно это очередная глупость или же урок

Seduce Mi Mente ;)

Ты е*анутая ?
Да планирую таких как ты расстреливать и станет чище и чурок.

Екатерина Фролова

И давно у вас эти мысли? Касаемо расстрелов.... Жизнь великий дар, нужно ценить ее)

Seduce Mi Mente ;)

В кс переиграл.
Ты реально еб*нутая ?
или притворяешься ?
Столько дерьма по миру ходят и ты в их числе )

Екатерина Фролова

Кс жто что?

Екатерина Фролова

Мне интересно, скажите...

Константин Ливанов

Как то напрягло - путь любви, прямо модная "дорожная карта" любви... Действительно сложно и порой кроваво....

Екатерина Фролова

Это не любовь, любовь она взаимная

Константин Ливанов

Вы видимо не встречали другую... и дай Вам бог не узнать обратную сторону моно любви....

Екатерина Фролова

Моно любовь это не любовь а наваждение

Екатерина Фролова

Благодарю. Хвала Создателю

N Net

Всегда. Сильный химический процесс сравнимый с наркотической зависимостью. Если легко, то это не любовь.

Екатерина Фролова

Понятно, спасибо за замечательный ответ

Валерий Байкунов

Смотря что Вы понимаете под словом "любовь". Если ночь провести, то легко, а если безответная-это сложно...

Екатерина Фролова

А если ответная и с ночами?)

Валерий Байкунов

А чего еще тогда нужно????

Екатерина Фролова

Мне кажется это главное)

Валерий Байкунов

Всего доброго. Было приятно!!!

Евгений

откуда это у вас Я думал он радостный и светлый Или вы по распятью судите Так его на кресте нет он сошел

Владимир Забродин

Даже в механизмах любую деталь притирают в механизме чтобы он работал. а с человеком на много сложнее

Екатерина Фролова

Волгоград

Владимир Забродин

Не скажу. Не будем гадать.

Миша Потапов

Кому как повезет , зависит от способности определять и отличать половое влечение , от настоящей любви

Екатерина Фролова

Какой путь у вашей любви?

Миша Потапов

50 лет назад , было по разному ,зачастую ошибочные , пока не женился , а через 7лет , понял ,что ошибся

Екатерина Фролова

Ошиблись женившись?

Миша Потапов

Часто характер у женщин и взгляды на жизнь , меняються под влиянием ситуаций и коллектива

Екатерина Фролова

Неужели такое может быть со зрелой личностью?

Миша Потапов

Зачастую время меняет не только тело , но и взгляды на жизнь

Екатерина Фролова

Значит нужно выяснять не взгляды, а принципы?)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕСЛОЖНЫЙ ТОЛЬКО НУЖНО ПО ЖИЗНИ ДОБРЕЙ ВЕСЕЛЕЙ И ЛЮБИТЬ

Татьяна Третьякова

А у кого-то её вообще нет.. любви этой... Сами живут. ждут чего-то или кого-то, а любовь не приходит...

Екатерина Фролова

Когда сидишь и ждешь, ничего не происходит. нужно как то и в поиске любви шевелиться, открыть сердце, знакомиться...

Ол
Олександр

Любой путь можно сделать проще , если заранее к нему приготовиться и знать , куда хочешь прийти .

Екатерина Фролова

В любви так не работает

Ол
Олександр

Это один из вариантов . Вполне рабочий . Опыт есть .

Тунгуг *

Любовь это не носки под кроватью её не нужно часами искать она сама к тебе придет когда захочет

Екатерина Фролова

А зачем вы всю жизнь занимаетесь ей?

Тунгуг *

А зачем заниматься в жизни тем чем тебе не нравятся?

Екатерина Фролова

Вам не нравится заниматься любовью?

Екатерина Фролова

Анекдот вспомнился про я так вижу)))

Денис Вишняков

Да ничего подобного. Любовь в голове и только человеку решать тяжело ему от этого или на оборот

Денис Вишняков

Это единственное что напрягает

Екатерина Фролова

Напрягает

Екатерина Фролова

Вам знакома эта сложность?

Денис Вишняков

Да было такое. Так хотелось оказаться там. Но настояние было не под властно даже мне

Екатерина Фролова

Увы и ах.

Я-За Тобой

не путь сложный)
сложно в этом перестать быть эгоистом и принять человека таким какой он есть )

Ан
Андрей

почему женщин всегда интересует одна тема - любовь и отношения? Ну ведь столько других тем..

Екатерина Фролова

У меня разные темы вопросов, но о любви так приятно говорить) это великое чувство)

Ан
Андрей

ну нельзя же так на этом зацикливаться, это же просто биология, инстинкт размножения и заботы. Мы же люди, у нас есть разум, мы должны быть выше инстинктов

Екатерина Фролова

Любовь это не инстинкт

Ан
Андрей

но это же наша биология, то есть заложено в генах, это же не от разума

Waldemar Hartung

Сложны доча,но ты не отчаивайся и на твоей улице будет праздник. Обязательно будет!!!🌹🌹🌹

Екатерина Фролова

Спасибо за приятные слова 🙂

Aлмаз Tемирходжаев

Как говорил мне папа, легко только голосу в бане по ссать остальное все достаётся с трудом

Леди Мила

Нет, отношения должны быть легкими и приносить радость. все остальное - больные отношения.

Анатолий Анатолий

Можно сказать и так ,можно любить всю жизнь человека не связав с ним или с ней свою судьбу

Екатерина Фролова

😟Это очень печально

Анатолий Анатолий

Но не смертельно, надо просто жить

Екатерина Фролова

Мне этого не понять

Александр Павлюсь

Да сложный и потому некоторые идут по наименьшему сопротивлению сея ненависть и зло !!!

Александр Павлюсь

Это не кошмар это истина к которой не каждый стремится !!!

Де
Денис

Это надо 6 миллиардов человеческих историй пересмотреть чтобы на ваш вопрос ответить

Де
Денис

Можно и не менее увлекательное занятие найти, но не опасное для жизни

Екатерина Фролова

Возможно разумеется

Екатерина Фролова

У меня много вопросов, можете посмотреть