Ок
Оксана

Смысл жизни, удачный секс?

Ответы
Михаил Гехт

Ну, это только у некоторых девушек, Которые надеются на этом прожить
"- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку."

Ок
Оксана

а если любовь, то он сам всё принесет и ещё будет вилять хвостом чтоб приняла))

Sergei

Интересно, в чём же тогда вообще заключается смысл жизни?🤔 Этот вопрос подразумевает смысл жизни не отдельного инидвидуума и даже не отдельного вида и НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА, а всего живого, включая животные, рыбы, птицы, растения, насекомые, одноклеточные микроорганизмы, плесень и т. д., то есть, смысл жизни, как абстрактной субстанции, по крайней мере, на этой планете.😏 В чём же смысл жизни?🤔

Sergei

Или, как Вы упоминали, - удачный секс.😉

Ок
Оксана

Это возможно судьбоносный момент))

Sergei

Смотря с кем состоите в инттиме.😉

Ок
Оксана

иестественно ))

Sergei

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Алла Аа

Смысл жизни - раз дали жизнь, то живи нормально без ущерба себе и окружающим. И будет везде и все прекрасно, даже секс😇

Юрий Ласковец

я и без религии порядочный

Ок
Оксана

Молодец

Юрий Ласковец

та знаю

Ок
Оксана

Блин)

Александр Соломатин

Смысл жизни - отдельно; удачный секс - отдельно... Хотя, одно другому не противоречит и не мешает...

Я-За Тобой

для некоторых и впрямь это смысл жизни..)))
банально вагина и член...как говориться скатились))

Ок
Оксана

Если другого нет

Я-За Тобой

всегда есть, дело не в этом)
а в том что сами они сделав выбор стремятся к распутству...он же и становится их смыслом жизни))

Ок
Оксана

А может другого выбора нет

Я-За Тобой

ты смеёшься)))
выбор есть всегда,тут вопрос об нравственности

Ок
Оксана

А если альтернативы не устраивают

Я-За Тобой

это их проблемы

Ле
Леонид.

Секс тоже играет большую роль в жизни, но есть и другое, что доставляет удовольствие.

Андрей

секс в наше время не проблема, привезут, увезут красивую девушку, были бы деньги

Ок
Оксана

А если влюбитесь

Андрей

поздно

Ок
Оксана

А если бывшая

Андрей

игнор

Владимир Вельский

Удачный секс просто добавляет еще немного смысла, не более того 😁

Ок
Оксана

Кому сколько всем относительно))

Лада

Точно, что еще нужно недоразвитым, только пожрать и поспать.

Алексей Шутов

Не смысл,но он многое значит!Ты его чувствую очень любишь?

Кы
Кызыма

У кого-то и такие жизненные ценности есть.

Ок
Оксана

Ну это высшие ценности, потому что альтернатива только деньги

Елена Чистякова

секс часть нашей жизни ) но не смысл жизни

Ок
Оксана

Почти)

Ок
Оксана

🤝

Лог Дог

А почему бы и нет?) Не основной но часть))

Ок
Оксана

А что основной

вп
владислав поздняков

И как это происходит? Ну чтоб удача была

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На одном лишь сексе далеко не уедешь)

Ок
Оксана

Вообще никуда не уехать, где садишься там и сходишь🤭

Ка-Валерчик Гузенко

И спокойный, здоровый сон! Потом ...

Ок
Оксана

Ну не обещаем

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил!

Ок
Оксана

🫣

Андрей Борисович

Как составная часть нашей жизни )))

~E
~ Eva Lansca ~

Без УДАЧНОГО секса жизнь пресная!

Ок
Оксана

Вообще не кондиция))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не вообще , но радости мало

Ок
Оксана

По факту конечно есть,

Кы
Кызыма)

Для кого-то может и в этом смысл.

Алексей

Для кого то и такое может быть