Юлия Нурисламова

Как Вы думаете: если Вы здесь в общем доступе напишите свой телефон, сколько человек Вам позвонят?😁

Ответы
Вадя С Хитровки

А я всё равно на незнакомые звонки не отвечаю. Так что писать свой номер телефона нет смысла. Или попадётся какой-нибудь негодяй, аферист, будет названивать, что у меня, якобы. задолженность.. На фиг надо. Даже если бы и написал - не думаю, чтобы было много желающих.

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо за ответ)

Владислав Кравцов

С телефоном рисковать не хочу) мне и так есть кому в мозг клюнуть, новых дятлов не надо. Вот кто бы письмецо написал. Одна дама уже месяца полтора пишет, а обещала прям завтра отправить. Может почта мозг парит?)

Владислав Кравцов

Я был первый, кто ей дал адрес прям с индексом) Вот и верь после этого женщинам, ну и почте России конечно)

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь, я вот хз где написал свой телефон, но меня уже заимели звонить всякие банки с кредитами и просто те что кидают трубку после того как я отвечаю. Так что....

Alexander Rusetsky

Я думаю, что ваш телефон будет разрываться от звонков, а вот мой сохранит гробовое молчание! 🙂 Все зависит от статуса человека !

Юлия Нурисламова

тогда почему Вы так считаете? Каков же мой статус и Ваш?

Alexander Rusetsky

Вот смотрите , молодая , красивая девушка размещает свой телефон в свободном обществе и немолодой, не интересный, женатый мужчина делает то же самое... Так кому позвонят ? Мне могут конечно, но -или для того, чтобы спросить нормальный ли я , или наговорить колкостей и пристыдить...даже не спросив , зачем я это сделал... Безусловно вам будут звонить в основном мужчины, юноши, мальчики...ну вы понимаете, а мне женщинам звонить смысла нет, а уж тем более мужчинам и т.д. 🙂 Вот как-то так! :-)🌹

Юлия Нурисламова

все понятно)

Alexander Rusetsky

Вот и славно!🤝

Юлия Нурисламова

спасибо за подробный ответ)))

Alexander Rusetsky

Для вас-нет невозможного! 🙂 🌹

Рамиль Баширов

А неплохая идея, только имя надо изменить, например если разыграть кого хочешь или нагадить кому.😂😂😂

Ст
Станислав

позвонят самые неадекватные. Разумный человек не будет заморачиваться с таким сомнительным общением.

Юлия Нурисламова

почему сомнительным? А как же люди знакомятся? Так и знакомятся

Ст
Станислав

если я познакомлюсь, то обменяюсь телефонами в личных сообщениях, а не в общем доступе.

Юлия Нурисламова

правильно. Спасибо за ответ)

Тт

Только в личной переписке за пол года насчитала 150 просьб номера телефона)))) Даано уже не считаю

Алексей

Мне ни один(а) пока.Писал.Ни одна собака не позвонила.А теперь ещё и батарея заряд не держит.

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 ☝️

Юл
Юлия

Ойеееейййееей😂

Ma
Mass.terr

Позвонит, может, и немного, а вот смс с проверочным кодом точно дофига прилетит

S.m. Dr. Pelisie

Думаешь что в Бабурекостан много по меж городу названивать начнут?

Юлия Нурисламова

Ну, туда не знаю, будут ли названивать

Ал
Алик

Для звонка нужна причина... А из СНГ звонить в РФ тоже очень дорого!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нисколько, если и позвонят то это будет исключение из правил

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Владимир Н

одни жулики. Но их в последнее время развелось оччень много!

Иг
Игорь

Найдутся неадекватные, которым всё равно кому звонить.

Фарит Рашитович

Лоб морщить, думать и гадать,
Самой не проще написать?

Фарит Рашитович

Где телефон и где до звон?
Лишь болтовня опять трезвон

Юлия Нурисламова

а я не оставляла)

Маркиза Простая Баба

не позвонят ))))))))))) я так прикалывалась года три назад

Маркиза Простая Баба

боятся )))

Юлия Нурисламова

а почему боятся?

Маркиза Простая Баба

без понятия. может им деньги боязно терять

Юлия Нурисламова

ну, вот это скорее всего

Ендурин 15

достаточно будет одного который очистит мой счет

Бизсовисный Катяра

пофиг...я на неподписаные номера трубку не беру....

Елена Ларина

Бездельников (мягко говоря) у нас хватает. Много.