Ка
Кали

Нет, кто бы что ни говорил, я люблю мужчин)) Я люблю их как жизнь - крепко стиснув зубы))) И как Родину - безответно)) Но по-прежнему безоговорочно))) Я люблю их всех)) А вы как любите мужчин?))

Ответы
Сергей Из Сибири

Так случилось - мужчины ушли,
Побросали посевы до срока.
Вот их больше не видно из окон -
Растворились в дорожной пыли.
Вытекают из колоса зерна -
Эти слезы несжатых полей,
И холодные ветры проворно
Потекли из щелей.
Мы вас ждем - торопите коней!
В добрый час, в добрый час, в добрый час!
Пусть попутные ветры не бьют,
А ласкают вам спины ...
А потом возвращайтесь скорей:
Ивы плачут по вас,
И без ваших улыбок
Бледнеют и сохнут рябины.
Мы в высоких живем теремах -
Входа нет никому в эти зданья:
Одиночество и ожиданье
Вместо вас поселились в домах.
Потеряла и свежесть и прелесть
Белизна ненадетых рубах,
Даже прежние песни приелись
И навязли в зубах..
Все единою болью болит,
И звучит с каждым днем непрестанней
Вековечный надрыв причитаний
Отголоском старинных молитв.
Мы вас встретим и пеших, и конных,
Утомленных, усталых - любых, -
Только б не пустота похоронных,
Не предчувствие их!

Се
Сергей

Любить мужчину, как вино -
И без стесненья наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.
Любить мужчину, как вино -
И, поборов в себе сомненья,
Искать где истина, где дно
Без робости и без волненья…
Любить мужчину, как вино -
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
«Я знаю, что все не красиво».
Любить мужчину, как вино -
Но допьяна не напиваться
И абсолютно все равно,
Как это будет называться.
Любить мужчину, как вино -
Запоем, с трепетом, искусно
И лгать подружкам, что оно
Противно и совсем не вкусно.
Любить мужчину как вино,
Но, не хмелеть, не упиваться
И не бояться, что пятно
Осталось на подоле платья.

Ка
Кали

Красиво)))

Во
Володя

На счет мужчин не знаю, ведь сам мужчина. А вот по поводу женщины согласен с Омар Хайямом: Да, женщина похожа на вино, А где вино, Там важно для мужчины Знать чувство меры. Не ищи причины В вине, коль пьян — Виновно не оно. И с Екклесиастом: горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. Так что водки больше ста пятидесяти граммов не пью и с женщинами дальше разговоров стараюсь не переходить, ведь это очень опасно последствиями...

Ка
Кали

Весьма исчерпывающий и интересный ответ.) Благодарю, Владимир!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки я прожила в щасливом браке 25 лет. И на то мне понадобилоси всево 5 гарних мужей! И каждий з них бил безумно щаслив! Но кохда оне дали мни всё, шо било можно, а я дала им всё, шо било потребно, ми гарно рассталиси! )))
Почему я таки не вишла вамуж ишшо раз? У меня исть собака, она ричит, попугай, шо повторяети мои гарни и не гарни слова, камин, которий порой дымит, аки паровоз, и кот, которий шляетси по ночам и строити с себи гарново Чеширского весеннево оперново певца! Думаете, этого-таки недостаточно? )))

Ка
Кали

👍🤣🤣🤣 Благодарю! Развеселили))

Ма
Марина

тоже сильно)) особенно тех, кто "сделал" меня такой, какой есть, помог стать совершенней, настоящей женщиной, кто внес вклад в мою жизнь, кто писал историю. В общем люблю каждого своей любовью и каждому безмерно благодарна за все хорошее и даже плохое, но особенно за хорошее 🥰🥰🥰 люблю, спасибо за вопрос, просто распирает от любви 😘

Ка
Кали

Спасибо, Мариш, за трогательный ответ!! Любви и счастья!!🤗😘🌹

Ма
Марина

и Вам спасиииибо!!!!🤗

Валентина Соколова

Люблю но на расстоянии.В семье они мне мешают.Я говорю надо отпуск на море а он говорит на рыбалку сойдет..Говорю квартиру пора увеличить говорит что другие и в подвалах живут.Говорю мне одежда красивая нужна говори ты замужем и тебе не надо.И я одна и на моте и квартира большая и нарядов хватает.Три брака распались.

Ка
Кали

Валюша, Вы умничка!! Такие нынче мужчины у нас)) Безинициативные))

Валентина Соколова

А одной оказывается хорошо.И денег на все хватает.И на море и на наряды и на квартиру.

Ка
Кали

Я тоже так живу)) Всё познаётся в сравнении))

Ка
Кали

🤗🥂

Max Alabin

😡 я афигел. у нас в стране женщин больше, чем мужчин. а тут на женский по сути вопрос отвечает в среднем 8 мужчин, после чего только 1 женщина появляется. и то через раз каждая из них говорит, что "не любит мужчин". о чем это говорит? на самом деле, женщины нас не любят что ли!?!?!?!?!?!?!!?? 🥵

Ка
Кали

Есть просто любовь, хорошо если взаимная)) Нет больше или меньше)))

Max Alabin

я на примере Вашего вопроса. женских ответов очень мало, а мужских много. тут сравнение муж и жен - больше / меньше. поняли?

Ка
Кали

👍🤝

Max Alabin

всех благ)) 🙂

Ка
Кали

Взаимно)

Наталья Журавлёва

я тоже люблю мужчин,за их чувство юмора, за то, что можно кокетничать на работе, просто посмеяться; люблю за то, что мужчины не так погружены в быт, в проблемы, люблю за их запах, за брутальность и ,наоборот,нежность. Люблю за отличия, за то, что трудно понять. Люблю мужчин!

Ка
Кали

Какая вы умничка, Натка))👏🤗🌹

Евгений Сушко

Спасибо ! за ваше отношение ! к НАМ !!! . Но у МЕНЯ Сударыня ! по этому ПОВОДУ два МНЕНИЯ ! Вот ОНИ ! - В женском ОБЩЕСТВЕ ! МУЖЧИНЕ ! должно - быть ПРИЯТНО !!! В своем - обществе МУЖЧИН ! ИНТЕРЕСНО ! - И получается ТАК если ? не того не сего НЕТ ...... УДИРАЮ ! Как вам ! мое мнение ?

Ка
Кали

Согласна с вашим мнением))

Мурат К

Ну я конечно так мужчин не люблю. Я нормальной ориентации и мне нравятся девушки. Мужчин надо уважать если есть за что. А девушек надо любить. В смысле опекать и заботиться. Тогда она сделает меня счастливой. Но любить бескорыстно. Любовь это не сделка.

Ка
Кали

Весьма исчерпывающе))

Нина Кузьмина

Не могу похвастаться, что всех- исключаю геев, недоумков, слабаков, маменькиных сынков, нытиков и пессимистов. Может потому, что исключила мне такие и не попались. Те ,кто встретился оставили хорошее впечатление о мужской братии, за это им СПАСИБО!

Ка
Кали

Солидарна с тобой, Нин)))👍😁

Нина Архипова

По-настоящему я люблю трёх мужчин: сына и двоих внуков. Им 48 лет, 22 года и 17,5 лет соответственно. За них я готова жизнь отдать. А они любят меня, искренне, просто за то, что я есть и такую, какая есть. Остальные мужчины пусть будут. Без них скучно.

Ка
Кали

Вы счастливый человек, Нина!!🤗🤝

Нина Архипова

Да, я счастлива. Чего и Вам желаю. 👌😇☀️💞

Ка
Кали

Благодарю!🤗

Андрей Осипов

"Ты грудь ее целуешь в сумерках -
две сладких грозди винограда…
Но есть еще одна изюминка,
Как наивысшая услада.
Она секретно расположена…
Но если скинуть капюшон,
То вся расслабится восторженно
И перейдет в безумный стон…"

Фа
Фаина-Фира

Солнечная Сторона Тени онлайн Никогда и никому не доверяй делать тебя счастливой..
Тот, кто сделает тебя счастливым…
Всегда сможет сделать тебя несчастным!..
Пойми, за подлинное Счастье не надо платить…😍🌹🙏

Helen Brown

Люблю мужчин за то, что они позволяют мне чувствовать себя красивой женщиной, которую они уважают и берегут. А некоторые ещё и любят. Есть ещё и другие мужчины, но они не входят в круг моих друзей и знакомых.

Ка
Кали

👍🤗🥳🥃🥃

Helen Brown

🌹👏😊

Виктор Виктор

Ну, только не мужчин. И ЗА ЧТО их любить?? Маменькины сынки, эгоисты. Даже в любви думают о себе. Кончил (своё дело) и наплевать на партнёршу. Был бы женщиной НИКОГДА с ними не мель бы дело.

Ка
Кали

👍🤣🤣🤣🤣

Владимир Демидовский

Мне нравится Ваша любовь стиснув зубы. Так и она меня:ревнует каждую минуту,буквально к телеграфному столбу,но,говорит,убью,но никому не отдам.Как считаешь,по твоей градации - это что?

Ка
Кали

Чувство собственичества, ни чего общего с любовью это не имеет))

Владимир Демидовский

Спасибо. Выходит,она врет каждый день мне о любви? Постарайтесь пересмотреть свой радикальный взгляд. Думаете мужчина не способен распозннатьЮлюбит ли е го женщина,или жадничает ничтожным мужиченкой?

Ка
Кали

Любовь перерастает в обычную привычку)))

Владимир Демидовский

В Вас говорит детский максимализм

Ка
Кали

🤣

Владимир Демидовский

Мне нравится Ваша реакция.💋

Нина Блинова

А я их не люблю. С молоду они не нагулялись. потом у них кризис среднего возраста, затем им бес стучит в ребро не переставая.А когда успокоятся. это уже чемоданы без ручек.

Ка
Кали

👍😅 Весьма развёрнуто)))

Кристина Ятт

Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать", Мужик-дымоход и Мужик -"дай-пожрать". Но рано еще подводить нам итог- ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!))) вот как Бога и люблю)))

Ка
Кали

👍🌹

Вячеслав Федоров

Дело в том, что я люблю женщин!!! Меня корят. Меня хулят за то, что всё ещё влюбляюсь. Преклонный возраст говорят... Да, я согласен. Преклоняюсь! Василий Федоров

Ка
Кали

А Вячеслав Фёдоров - однофамилец?)))

Вячеслав Федоров

Я же не подписал В. Федоров. Он хороший поэт и писатель. У него есть подборка "Книга любви". Почитайте.

Ка
Кали

Спасибо)) Но я не читаю книг о любви)

Вячеслав Федоров

На вкус и цвет - товарищей нет. Кому-то нравится поп, кому-то попадья, а мне нравится поповская дочка!

Ка
Кали

Неплохой выбор))