..
...

Нет, кто бы что ни говорил, я люблю мужчин)) Я люблю их как жизнь - крепко стиснув зубы))) И как Родину - безответно)) Но по-прежнему безоговорочно))) Я люблю их всех)) А вы как любите мужчин?))

Ответы · страница 5
Остап Ибрагимович

не верю, если бы такое было то ты была бы со мной,просто бы завоевал

..
...

Да ладно вам))

Остап Ибрагимович

а что ладно, у Вас дам не любовь, а обладание плюс ревность.У меня последняя была ровестница дочери моей, так она меня достала своей ревностью, ладно я был Бредом Питом, а то так середняк.

..
...

Глупышка она))

Остап Ибрагимович

да нет ,шеф повар,плюс вышка,да итак по жизни не глупа,но эта ревность ....

..
...

Ревность - это комплекс, неуверенность в себе)) Или чувство собственничества)))

Андрей Qwerty

Любить мужчин стиснув зубы? Родину -БЕЗОТВЕТНО??? Вам сколько лет???

..
...

Мноооога))))

Roza Vetroff

...ну, куда мы без них...а они- без нас..."связанные одной цепью"🤗...

Андрей

я тоже люблю с ними хоть выпить можно🍻🥃🥂🍷

..
...

👍😂 Мордобой включён список...?)))

..
...

По пьяни вся душевность уходит куда-то)))

..
...

Где у вас?))

..
...

Красивый город))

Кино

Ничто не вечно под луною....завел мой врач издалека....ахахахаха.....

..
...

😁

Валерий Петрович

Я, блин, мужчин не очень, но зато женщин! Слов не найти, как сильно!

..
...

Верю!😁

Дмитрий Яковлевич

Мужиков не люблю. Но Родину - беззаветно! Впрочем, баб еще крепче)

Дмитрий Яковлевич

Ну, а где ж теперь натуральное? Музыка электронная, вино порошковое, титьки силиконовые ... И любовь виртуальная, и чувства срежиссированные..

..
...

У мя всё натуральное, к счастью))) Пою сама, вино домашнее, титьки природные, любви нет, чувств тоже)))

Дмитрий Яковлевич

Хм... Были б у меня рядом вино домашнее с титьками природными, я б тоже запел.. Прям вот гимн спел бы! 💪

..
...

🤣🤣🤣🤣

..
...

Умничка!!🤗😘🤭

Иришка Милая

Я люблю одного уже 25 лет)))Бывает хочется убить,бывает залюбить)))

..
...

🤝😅🤭

Юрий Шевчук

Накатишна, я мужиков не люблю, ну их в трандель... Щенщина мяхше...

..
...

😁 да, они краше и мяхше)))

Bars Krflv

нееет... с ориентацией...все нормально... хотел бы полюбить тебя...

..
...

🤣

Alibay Sarxanli

Нууусс я скорее всего люблю женщин, а к мужикам у меня уважуха)))

..
...

Респект тебе)))👍🤝😉

Ир
Ирина

из семейства кошачьих преимущество отдаю исключительно котам!

..
...

😆👍

**
********

Зачем мне все))) одного бы любимого...да быть им любимой и хватит

..
...

Всё мечтают об этом))

**
********

Так мечтать не вредно)) вредно не мечтать

..
...

Мечтать не вредно, вредно курить))

Феликс Л

А меня, почему-то, больше привлекают женщины ( и ты в частности)!

..
...

Приятная неожиданность)))

..
...

😁

Ирина

а за что мне их любить то?))). за то что они берут замуж не меня?))))

Анна

Мужчины могут быть только друзьями,но любить их,нет увольте.:)

..
...

Чем прогневались?

..
...

Чем прогневались?

..
...

Фантазёры просто)

Анна

И я так ошибалась,пригляделась,послушала,нет,враньё,ложь и лицемерие )

..
...

Аннушка, ты такая красивая, встретишь ещё настоящего мужчину)))

Анна

Спасибо Солнышко,я не мазохист.Мне бы просто сейчас с этим справиться. А в дальнейшем только дружба и никакой любви 🙂

..
...

Пусть пока только дружба, а когда сердце ёкнет, там уже сама решишь🙂🤗🥳🥃🥃 С Новым годом!

Дима Хомяков

Я люблю женщин😞✌️С мужчинами,просто дружу....😌☝️

..
...

😁 Не удивительно)))

Дима Хомяков

А,если по существу вопроса,очень рад,что ,Вы,так любите мужчин🙂

..
...

Мысленно конечно))

Лидия Белоусова

за что их любить -они любят только себя я просто ими пользуюсь

..
...

Здорово!! Думаю, мож и мне начать пользоваться ими)))

..
...

Непременно))

Лина Лина

это наша поддержка и опора...только надо приобрести эту опору

..
...

Желательно надёжную опору)))

..
...

🤗💐

Michael Lvovich Kunin

Я только женщин ,У меня нормальная сексуальная ориентация !!!!

..
...

Похвально)))