Алекс Тверской

А я как в песне Трофима ((( бьюсь как рыба а денег не надыбал:'( . Хоть и работаю на двух работах.... Что сделать?

Ответы
Дмитрий Солодков

Есть да выхода...Первый-смените работу...второй-умерьте амбиции.... 😄...третьего не дано

Вадим Коротков

хочешь жить иди работай.хочешь жить хорошо придумай что ни будь получше

Yuri Kozhevatov

Ну все-таки хватает?путька вон на одной-не жалуется!

Алекс Тверской

Очень плохо хватает! И как раб живу

Yuri Kozhevatov

контракт за границу!

Zibert

Попробуйте устроиться на третью работу.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Надо зарабатывать, а не работать.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я о том же, не надо работать. Иди зарабатывай. Если напишешь свои : навыки, возраст, состояние семьи, соц.положение близких друзей, может я чё и посоветую.

Алекс Тверской

Как посоветуешь?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Словами.

Алекс Тверской

Я слесарь.. Умею варить учился на сварщика. Умею Био туалеты ремонтировать

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Дай объявления, зайди к людям в дом через дверь или через интернет предложи свои услуги. И если не хочешь увольнятся предупреди что можешь работать лишь в свободное время, а если уйдешь с головой и увольняясь думаю не пожалеешь, хотя не ведись на мои слова безпрекословно тебе ситуация виднее чем мне. Можешь что либо научится производить, может уже умеешь просто не думал об этом (мол это было в детстве, дед научил, и сейчас не то время). Я так скажу на ПостСоветском Пространстве рынок на большую половину пуст заими одну из ниш. Производи только тапки или только копилки, открытки, черенки, или просто займись сантехникой, ремонт подвалов, чистка канализации и надо очень постараться чтобы люди по второму разу обрашались к тебе а не к другому, набьёшь базу клиентов, через полтара года ситуация (с финансами) изменится.

Виктория Марченкова

Сейчас наверное все так живут

Антон Гороховский

послать всех и уехать в конго

Ирина Ив

Учиться эффективно работать

Ирина Ив

Почитайте Константина Шереметьева. Очень дельные советы в его книге "Красный кошелёк" https://e.mail.ru/message/14717040370000000332/

Юлий Катков

Послушайте другую песню.

Наталья Коврижных

Я не знаю такой песни...

Алекс Тверской

Вбей в поиске Сергей Трофимов: бьюсь как рыба

Наталья Коврижных

А мне это неинтересно.

Игорь Николаевич Гарченко

А действительно надо?

Алекс Тверской

Надо что то менять

Игорь Николаевич Гарченко

Знаете такую поговорку,БЕДНЫЕ НА РАБОТУ ХОДЯТ .А БОГАТЫЕ СЕТИ СТРОЯТ,

Юлечка Талан

Найти трктью работу)))

Алекс Тверской

Дура же ты

Елена Знатнова

А в песне вывод есть?

Алекс Тверской

Не помню... Старая песня

Елена Знатнова

Давать выдержку из песни, не зная о том , что в ней поётся?!

Nina Martirosyan

Сейчас всем трудно...

Nina Martirosyan

Продолжайте работать...,а лучше,если третью работу найдете,может быть побольше денег будет

Marina Enina

Сократить расходы

Алекс Тверской

Не выход(

Marina Enina

Пойти на бухгалтерские курсы

Ольга Бунчук

Узнаешь - напиши ))

Людмила Фурьяка

😄 вот и я также

Вероника Ли

Расслабиться

Игорь Клименко

Только ждать.

Эмиль Нигманов

воруй