Людмила

Какие радости жизни вы знаете?

Ответы · страница 2
Настасья Морозова

Общение с любимыми людбми, секс, творчество, еда, спорт, общение с животными

Людмила

👍

Олег Бровков

Самый радостный счастливый момент в жизни был когда дочка и сын роделись

Helen Brown

Много: любовь, дружба, радость достижения цели и осуществления мечты.

Александр Вяткин

Я по франце пока не парлекаю,но думаю,что тут ля фаму шершекать надо.

Zero Vector

В кококолу трубочку ткнуть и дуть... пузырьки... Эт вот да!... радость...

Алекс Венцель

Творчество, еда, секс, новые знания, общение с интересными людьми...

Людмила

большой выбор

Aly Bal

Радость в моей жизни-это рождегия сына.А сейчас -это путешествия.

Людмила

классно

Денис Пырков

Прелюбодеяние, чревоугодие, ну и т.д. Но эти грехи Прям а радость

Людмила

😳

Людмила

Грех и радость

Анатолий Андреев

!🤔🙄🤔🤗🤗😇🤔🙄😎🤐

Людмила

😳

Vladimir Rakivnenko

Книгу надо писать... Вы меня так с днем рождения поздравляете...

Людмила

https://pbs.twimg.com/media/D7EjpDLXYAA2-Zd.jpg:large:relaxed:

Евгений Передереев

качественное звучание музыки у тебя в комнате...не передать...

Людмила

Ой

Асланбек Каримов

Хорошие новости классные от родителей, ну а потом от друзей

Людмила

замечательно

Валентина Тропина

Когда дети внуки и родные - удачливы, здоровы и счастливы.

Людмила

замечательно

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО, С МОЗГАМИ ПОССОРИЛИСЬ..?😂😝😷🌹

Пётр Русин

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2864249/049604d9-6061-46b2-913e-ca13110dc8b1/s1200?webp=false

Никита Козлов 78Rus

У человека в жизни три радости - любовь, друзья, работа.

Людмила

Классно, но это скорее счастье, а радости?

Никита Козлов 78Rus

Такое определение радостей дали братья Стругацкие в повести "СТАЖЁРЫ". И я с ними полностью согласен! Все остальное где-то между этими радостями!

Хярцсон Эрик

писатели не ангелы,а вдохновение,а спорт,,а вкусно поесть после тяжкого труда и устали,а слетать на Марс у Валентины Терешковой хоть на словах,

Андрей Алексеев

Когда ты рядом с человеком,который любит тебя,а ты его!

Людмила

классный ответ

Ильдар Ильясов

Их так мало, что не хочется говорить, а вдруг сглазят

Слава Поболь

о мадам боюсь вам не нужно это знать! о моих уж точно

Людмила

Сэр , я не настаиваю

Тамара Галагузова

Только работа и работа, и повышение квалификации.

Людмила

Кошмар