Алла Аа

Если после встречи Нового Года не вспомните что было , что делали - спросите у соседей. Если не вспомнят они - спросите у детей.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А поутру оне проснулись... И хде мы, и куда попали? - и вспомнить ну никак не удавалось... Один сквозь сломанные зубы промычал: "повторим, шобы вспомнить, а?, братва?!" А детки ихни после 3-х каструлек оливье и после ХУ-х бутылок водки все дрыхли в хлам! И елочка была накормлена салатом из-под шубы... И "хлам" из оливье везде валялси, и запах источал совсем не новогодний...

Aleksandr Tarnovsky

Кто? Штирлиц? ))
«План Столтенберга» - план войны XXI века коллективного Запада против России и Китая
https://zvezdaweekly.ru/news/202272130-8C3gQ.html

Алла Аа

Они каждые сто лет приходят за одним и тем же... За пи...лями. Огребают и успокаиваются. А то , что этот восьмимесячный выпердыш хочет и мечтает : дурачок думкою богат.

Aleksandr Tarnovsky

Штирлиц: - Мюллер как-то "на днях" сказал, что "эта миссия невыполнима". Но мы таки пожили и всё же выполнили - разрушили ихний план войны XXI века! )))

Алла Аа

У них этих планов , что у дурачка семечек...

Aleksandr Tarnovsky

Штирлиц: - Дурачками они только прикидываются. Борман был против сепаратных переговоров, после которых слишком много "шелухи"...

Анатолий Серёга

живу один, на даче, никого нет... Пытаю кота.., пока не рассказывает, только многозначительно хвостом виляет, сука!... Наверное было такое... "есть, что вспомнить, да стыдно рассказать..."...

Алла Аа

Так я сидя здесь общаюсь, пока киношка идёт или новости. Не ложимся мы рано, привычка годами и спим плохо - тоже привычка слушать бабахи

Анатолий Серёга

Ну, это понятно. У меня дочь и внуки живут в Донецке и еще много родственников в Макеевке, я знаю....

Алла Аа

Рискованно жить в Донецке, но мы живём

Анатолий Серёга

🖼Держитесь. Думаю, что уже скоро это закончится.

Алла Аа

Держимся изо всех сил!

Инопланетянка.

Нам мне надо ни у кого спрашивать. Никаких пьянок и гулянок не было. Если кто и отмечал то тихо в семейном кругу, из-за уважения к тем соседям у кого сыновья и мужья на Украине.

Алла Аа

Донбасс, несмотря на войну против него, все равно умудряется праздновать. Ещё учиться, работать, жениться и детей своих защищать.

Инопланетянка.

Здорово! Наши ребята воюют за них а у них праздники. И я не удивлена. Потому как наши дураки везде суются и над нами все смеются.

Алла Аа

Наши и ваши - тема для споров. Не ввязывайтесь в политику - она сожрёт здоровье

Инопланетянка.

У меня работа такая.

Евгений Шевченко

Детей нет, соседи только потом.. я записывал на камеру.. немножко отведал и лег.. никакого странного... а почему-то 1 Января никогда не бывает

Алла Аа

Другое поколение и не одно выросло там

Евгений Шевченко

🖼Эт точна!!! Однако думаю, что очень много приятных людей осталось)))

Алла Аа

Их так мало

Евгений Шевченко

вернется Ненька Украина Милая в нормальное состояние, за ней и другие потянутся

Евгений Шевченко

в Казахстане... в Армении в Грузии.. со многими раз в пятилетку болтаем

Остап Бендер

не могу вспомнить почему любимая меня бросила. Соседи ничего не знают по этому поводу. Детей нет никаких. Я одинокий волк

Ан
Андрей-Пушкин

Если после корпоратива,
при приходе на работу
коллеги Вас встречают овациями
то это значит, что...
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! ))))

Konrad

А лучше всего,Ребята,не пропивайте ума и человеческого достоинства!!! С Новым годом!🎄🎆🎆🎆

Ro
Roman

Или послушать песню В.С. Высоцкого Ой где был я вчера. Сразу поднимет настроение!))

Алла Аа

Но напомнит о ремонте...

Ro
Roman

Это точно!))

Ro
Roman

👍❄️🌲☃️

Господин Евгений Vирт

Вот так вот. Все на детях. Хоть кто то дисциплинирован в этом странном мире

Св
Светлана

дети были у бабушки, а кот, зараза, сам неделю воду пьет, в себя приходит

Александр Мамедов

Поэтому надо вернуться к советским традициям и отдать праздник детям.

Алла Аа

Дети наши умеют праздновать и без нас. Пока мы, взрослые, спим.

Александр Мамедов

Да конечно.Но елочку хоть постав те.

Алла Аа

Каждый год искусственная стоит. Которую снимаем с комода в феврале

Михаил Кондюрин

1 января первыми в магазин приходили дети с записками от родителей...😂

Алла Аа

Интересно как...не видела никогда такое. Я лично 2 января выбиралась куда, пока салаты не доедим и картошку с мясом-холодцом, ничего не хочется. Туалетная бумага всегда в запасе, тк дома животные есть

Михаил Кондюрин

Конечно, это частные случаи выглядят, как шутка. Но в маленьких городах, где, как говорят, все друг друга знают, знакомые продавцы, эти жизненные ситуации имели место. Это, правда, было давненько, когда соответствующих жёстких законов по продаже алкоголя не было.

Владимир Кириллов

А если нет детей (они уже взрослые и самостоятельные) - спросить у кота?

Зинаида Бадяева

Да я встречаю Н.Г. практически и сама трезвая и такое же окружение !

Зинаида Бадяева

Да мы все это знаем и всегда переживали за Донецк и на стороне его жителей находимся всегда ! Желаем Вам стойкости ,выдержки и терпения !

Алла Аа

Вот танки Клоун выпросил. Придется нашим солдатам в танковый биатлон ещё сыграть, чемпионство свое подтвердить

Зинаида Бадяева

Этот Клоун попрошайка только и способен пятки лизать Америке и Европе!!Да а нашим воинам много работы уничтожать их технику,хоть бы уничтожали эти танки как можно раньше нашими высокоточными снарядами.Помолимся за них !!

Алла Аа

А толку? БТРы западные УЖЕ вмерзли в землю и тронутся не могут... А мосты и дороги а недалёкой недостраны выдержат вес этого железа ? Сколько Абрамов пинды потеряли в Ираке против наших стареньких Т-60? Причем , на иракских танках были не полные экипажи...

Зинаида Бадяева

И эти истории ничему не учат !!

Александр Бабурин

У детей в соседнем детском саду ? Они так напуганы ....пока молчат

Алла Аа

А карасик откуда?

Алла Аа

На аве

Александр Бабурин

Это рыба имеет другое название😢

Алла Аа

Ой, кто же этот полосатик?

Случайный Гость

Это сейчас не возможно. Они ещё неделю от шока отходить будут😁

Алла Аа

Хорошо празднуете...

Случайный Гость

А то! Новогодний план выполнен obsuzhday.com/q/99452450 😁

Ваняя Иванов

Спасибо за совет..а если дети такие же как родители и не помнят?

Мохарям Ханипов

можно у вас спросит .без этой войны нельзя было мир установит

Al
Aleksandr

Это геноцид против Украины и его народа путинистами и его наёмниками .не Стрелков ли вошол в Славенск со своим отрядом 40 бандитов и начался захват админ зданий и объявил ДНР и был убит Рыбак первая жертва на территории Украины
Мы все злодеяни РФ зафиксировали для международного суда в Гааге 🖼

Алла Аа

У нас есть только город СлавЯнск от слова славяне. Да и въехал туда стрелков ваш любимый, а не вошОл. Судите его, если поймаете. Нам он и даром не нужен

Мохарям Ханипов

македонский мой вам совет .. намылите веревку и перед ...

Al
Aleksandr

Неважно как а Стрелков будет в суде однозначно пока он важный свидетель в Израиле

Алла Аа

Ой, езжайте туда и любуйтесь на него, а то опять куда-то он пропадёт!

Иг
Игорь

...этот новый год хорошо запомнил...всё было спокойно и весело.

Алла Аа

Мы тоже вовремя уснули без приключений

Евгений Бриг-Снежин

и кто тут против бас гитаристов!).*?
... убиваю - очень бистро!))..?