Legião Dos Sábios

Нарочно не придумаешь! Слоган Аэрофлота: "Аэрофлот: Летайте самолетами British Airways". 🖼

Ответы
Тамара Лемберг

Нормально. В Ставрополе есть магазин "Riv goche" (левый берег), а в городе нет реки и, соответственно, и правого берега тоже.

Тамара Лемберг

И мне весело.

Любовь Шашенкова

Да нормально, договор на рекламу заключили...

Legião Dos Sábios

И это правда! ))))

Любовь Шашенкова

Ну не все же! Слава богу, есть еще нормальные, которые не станут горстями жрать "эспумезан" при пером же пуке.

Legião Dos Sábios

все мои ровесники живут на таблетках

Любовь Шашенкова

Да все мы тоже что-то принимаем, я вот без сердечных под рукой из дома выходить боюсь... Но не по рекламе же, а по предписанию врача.

Legião Dos Sábios

врачи призваны способствовать развитию фармокологии

Not An Angel...

)))