Al
Aleksandr

🖼...привился начинай отсчёт МИНУС- 365 ...

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Почему Вы так считаете? Кто то уже умер от вакцины? Или всем надо ровно 365? По моему, это просто версия для кошмаривания населения. Цыплят по осени считают. Вот осенью и поглядим..

Al
Aleksandr

Вижу уже сегодня проходя по улицам многих городов -пустота ....

Далеко Не Идеал...увы(

После вакцинации??? Ну, не знаю... Знаю людей, которые привились. Живы пока)

Al
Aleksandr

Современной фармакологии не выгодно долголетие 1-2 года независимо от возраста

Далеко Не Идеал...увы(

После прививки? Вы тау полагаете? Поживем- увидим

Aлександр Кузьмин

У меня есть своё видение этого вопроса . 365 - это не регламент . Вакцинация - это мероприятия отвлечения . Повышение смертности ни как не связано с вирусом и вакцинацией

Марго Беккер

В смыыле? я тоже не доверяю вакцин-и- по моему тихая смерть неизвестно отчего?

Михаил Гехт

Правильно, премию Дарвина в студию. Жаль только, что опыты за общий счёт

Сн
Сняжинка

бля не поверишь я так и делаю и ебала конём я ваш коронавирус

Al
Aleksandr

Счастливая 😆

Сн
Сняжинка

немношка еслиб мамка не умерла была бы абсолютна😝🤣🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

сколько платят за такой тяжелый труд? иуда

Сергей Петрович

Для начала "завещание" напиши.🙂

Леди Мила

бред не распространяй👎

Al
Aleksandr

К концу года увидишь падёжь

Ирина Гавриловна

Хорошо бы если так🤭

Al
Aleksandr

К концу года 2021 ,сами увидите сокращение населения в (хосударстве) проходя по улицам ...

Ирина Гавриловна

С ужасом об этом думаю давно.. Не думала, что так быстро

Андрей Ростовский

и до нуля

Alisa Warshavsky

Смешно!!!

Эл
Эльвира

Зачем?

Al
Aleksandr

Модно ☺️

Эл
Эльвира

Отсчёт зачем?

Al
Aleksandr

Включи гипоталамус )

Эл
Эльвира

Включатель не работает.

Елена

👍😊

Маша Ерёмина

🤝