Полувековая Дама

Когда - нибудь вы согашались на секс из чувства благодарности? Если да--ну и как?

Ответы
Serij

Секс и чувства благодарности? А что он даст? Ни чего. Просто физическое удовлетворение кого то. Может отблагодарить человека по другому?

Полувековая Дама

да конечно же!!!

Elena Lion

Откровенно куражилась над парнем по телефону, а потом пришлось заняться реальным сексом, было скучно и не интересно.

Полувековая Дама

Пришлось? Как это?

Elena Lion

Пришлось слово не правильное...

Скорпион Иванович

Эта естественная встреча во имя взаимных интересов. Если она нераз удачная, то имеет повод для дружбы!

Анна Сова

мужчина из благодарности...это что-то новенькое, я понимаю женщине- просто.а как мужчина ...вопрос...типа трахаю и плачу...ведь так я ей благодарен...

Скорпион Иванович

Благодарность -мера моральная и совести. А секс- повод выразить свою искренность в чувствах!

Полувековая Дама

ну, Скорпион Иванович, вы даёёёёёёёёте

Анна Сова

секс-монета...ну это для озадаченных...каждому свое...

Скорпион Иванович

Аня, секс физико-физиологическая акция между заинтересованными лицами. А кто кого решил монетой отблагодарить -как совесть позволит и у кого деньги лишние!😋

Michael Lvovich Kunin

А если без чувства благодарности. Так по обоюдному согласию. То -это же просто Кайф.

Полувековая Дама

Только это и кайф

Kitton

Да, я всегда соглашаюсь в знак благодарности за предыдущий секс и так без конца .

Бабайкин Юрий

Соглашался...и то когда дамочка сильно хотела и я ее не напрягал

Леонид Ушаков

Если женщина хочет - надо ее уважить! Это закон мужской природы.

V-Враг Незалёжности - Z

предложите - соглашусь😂😜🤣😝

Полувековая Дама

Яяяааааа не таааакааааяяяя😇

V-Враг Незалёжности - Z

т.е не сразу

Полувековая Дама

Только после свадьбы

Шагарьян Хайретдинов

на алтарь не приносят жертвы из материальных побуждений

Ек
Екатерина

Секс должен быть в удовольствие...а не в благодарность

Полувековая Дама

Конечно же

Юрий Шаповалов

Все как обычно только быстро и главное без осложнений

Марат

Она его за муки полюбила, а он ее из состраданий к ним.

Полувековая Дама

Фуфуфу

Евпатий

Скажу так, кому что не хватает, то и получает.🥳

Александр Демидов

Нет. Кажется, нет. Хотя моменты, близкие к тому, были.

Вя
Вячеслав

Постоянно соглашаюсь.. это просто замечательно..

Полувековая Дама

Как странно

Вя
Вячеслав

Нет.. не странно..

Николай Скороходов

..нет ... какая никакая . но должна быть симпатия..

Пт
Птичка

Благодарность 🤔??? Вот это отмазка херовая

*********

если женщина хочет . то ей нельзя отказать .

Константин Михайлов

Не то как "по нраву или любви" ощущение 😏

Мария Я

Было по молодости,чувства омерзительные.