Оксана

Шоу Victoria's Secret красотки?

Ответы
Константин Михайлов

Да при том очень ШИКАРНЫЕ топ модели самой ВИКТОРИИ,выступающие в белье бренда, дорогом и очень сексуальном,есть каждый год БРИЛЛИАНТОВЫЙ БЮСТ,но за все время его так ни кто и не купил,очень дорогой и шикарный....

Alisher Gaybullayev

Само шоу не видел, но на фото моделей в инете как-то натолкнулся. Красивые девушки!)))

Оксана

Спасибо за спокойный адекватный ответ))))

Мишка На Юге)))

О да- их журналы можно смотреть как красивое порно!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://music.yandex.ru/album/3235586/track/28061192?play=1&from=serp_autoplay

Gennadii Korolev

во сколько начало сколько с собой брать

Оксана

В след раз напишу заранее))))

Gennadii Korolev

Окси ну ты в своем стиле опять.....😍

Ро
Ром

не знаю, что за шоу, интересное?

Марина

Ну не доски - это точно))))))

Оксана

Ничего себе... пипец.... а я рыбок только завтра домой заносить буду.. .....

Марина

🤣 🤣 Вы непуганные товарищи)))))

Марина

И завидую вам по хорошему)))) И переживаю за вас))))

Оксана

Завтра два дела: рыбок выловить и в аквариум, а потом в баню согреваться......

Марина

👍 👍 👍 👍

Мейман Керимов

МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ..............

Мейман Керимов

Я ЗАМЕР В ЖЕЛАНИИ КАК ТО УДИВИТ ЕЕ ..СТРАСТЬ ВЫШЕ ВСЕГО ..РАДИ НЕЕ СТОИТ ...ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ ...АРЕНА КРИЧАЛА ОЛЕ ОЛЕ .....У МЕНЯ СМУГЛОЕ ЛИЦО ........ГЛАВНОЕ ВОТКНУТЬ ГЛУБЖЕ ....ГРИМПИС МЕНЯ ЯВНО ПРИБЬЮТ

Пётр Русин

сколько их там-??

No Ne

Мода . Показы ?

No Ne

Худая и стройная , приятно смотреть . Но женщина в постеле это разные вещи .

__
_________

Не видал....

Владимир Безручко

отвали ....

Владимир Безручко

... ну чего издеваться над человеком ...., который русский то язык знает с трудом , со словорем ?

Оксана

А интернетом пользоваться не слабо??)))) набери волшебные слова..)))

Владимир Безручко

.... слабо .... , это в смысле отматерить , ну это же плохо ....

Оксана

За что меня материть? Я к Вам с красотой... просто, с красотой...

Владимир Безручко

.....Свят , свят... , чтоб я ,..... да такую красоту , не боже мой .... , я написал о латинице ....

Ва
Валера

Возможно

Александр Артамонов

шлюхи

Оксана

А среди доярок лёгких женщин не бывает?))))

Александр Артамонов

а вы попробуйте подоить стадо и как вам будет до лёгкости

Оксана

Мужчины, это ж красота.. красивые женщины... что ж Вам ещё надо???)))))

С?
Санька ???

🤔

Оксана

Ну и ладно.. они такие, большие и красивые... и ещё у них много дорогого белья... хотя мало)))

А*
Андрей *****

😔

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо