Ир

Друзья познаются в беде... И чем сложнее беда, тем точнее идет сортировка...🙂

Ответы
Александр Гордевнин

Да, она родимая - Истина. И дай бог,что бы отсортировать пришлось раньше, на менее сложном,чем потом на тяжелом. Обычно так и бывает,глубоко они не заходят,на мелководье застревают. Друзей много не бывает, может немного банально и пафосно,но я убежден,иметь настоящих друзей и называться другом-это классно😜

Татьяна Петрова (Захарова)

Зато сразу идет "отсев": узнаешь, кто твой друг, а кто - так себе!

Виталий Гончар

А если друзей не хватить, что сортировать будешь?

Виталий

Друзья познаются в успехе...

Лариса Хуснутдинова

нет,в радости познаются

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤔

OK
Oleg Koshevoy

Кто бы спорил

Владимир Малышкин

Ето точно

Юрий Лопухов

это точно

Алексей Деркач

👍

Ксюха Карасева

точно

Андрей Бекетов

дааа!

Татьяна

Да