Наталья *****

Должны ли у человека быть секреты, или лучше рассказывать всё..?

Ответы
Светлана Восковых

У женщины должно быть 5 мужчин: первый это муж, ему частично рассказываем и частично показываем, второй друг, ему все рассказываем, но ничего не показываем, третий это любовник, ему все показываем, но ничего не рассказываем, четвертый это врач, ему все показываем и все рассказываем. Пятый это шеф- как попросит...

Наталья *****

Круто..) я так не считаю..

Светлана Восковых

Если вы живете с мужем или другом, то лучше ничего не скрывать. От тайн и недоговорок только проблемы возникают и недоверие. Лучше быть открытым.

Света Лысак

если секрет ваш то вы хозяйка своей жизни кому доверить его рассказать ,я на своём опыте убедилась что лучше это для себя держать ваш секрет могут применить против вас как оружие.

Света Лысак

да ведь мы на себе пока не по пробуем не понимаем, а ведь мне говорили и я думала что можно доверить.

Валерий Вольнов

у всех есть и будут свои секреты, у каждого человека должно быть личное пространство, в которое никто не должен лезть..

Ирина Бренько

Всё не надо рассказывать,да надо,чтоб ещё понял человек,а то потом упрекнёт,зная что-то,в сердцах,в ругани

Тамара Бабий

Моя покойная бабушка,Домна Федоровна,говорила,никогда не показывай всем всю изнанку,так и делаю....

Наталья Менглиева

У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ, О КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕТ НИКТО.Да, секреты должны быть!

Ярослава Люблинская

нужно выговариваться, но не в коем случае не рассказывать свои секреты.

Людмила Олейникова

Меня бабушка учила никогда подол не поднимать ни перед кем выше колен

Гульшан Азизова

Секреты бывают разные и о некоторых совсем не хочется рассказывать!

Борис Копелиович

от близких людей секретов быть не должно, но люди бывают всякие.

Михаил Елизаров

не думаю что надо обязательно выворачиваться на изнанку.

Ирина Мироненко

есть такой изощрённый способ убийства - рассказывать всё

Неизвестно Неизвестно

Обязательно должны,рассказывать ненужно вообще нечего.

Вячеслав Сергеев

конечно должны . причём некоторые даже от самого себя.

Вячеслав Сергеев

конечно . вы точно хотите всё про себя знать ?

Наталья *****

Про себя да..иначе как? Зная себя легче править в своем царстве государстве)

Вячеслав Сергеев

т.е. все пакости которые вам говорят в спину / а наверняка такие есть?!! и со стороны видней. всем мил не будишь/ . и когда вы подвели друга убеждая себя что не могли . болели . некогда и пр. а на самом деле просто лень .чёрствость?! не ужели у вас нет в жизни моментов которые бы хотелось забыть . за которые прежде всего стыдно перед собой / хотя мы оправдываем себя 1000 причинами/и на конец вы действительно хотите знать когда . от чего умрёте ?

Наталья *****

Я не то имела ввиду..но не суть

Вячеслав Сергеев

а что ? группу крови . размер сапог ?!!

Людмила Прозорова

секрет должен быть, иначе человек будет не интересен.

Иванов Роман

Только самый настоящий дурак может все рассказывать

Наталья *****

не все и нужно..можно таких дров наломать..что было,то прошло..и нет смысла рассказывать это..

Олег Подвиза

Все знает только бог. у человека всегда есть секрет

Наталья *****

Всегда нужно это помнить, что бы мы не делали..нести ответ..

Наталья Ма

есть вещи о которых лучше никому не рассказывать

Rashid Muhammedov

вещи который всегда на глаз не очень уважються...

Виктор

Рассказать можно всё только при причащении