Олег Брантов

Кто же стоит у истоков тормоза в развитии России, так необходимого для всего мира?

Ответы
Максим Каширин

точно средний род

Олег Брантов

Жесть! А кто ты по национальности? И в какой стране живешь? У вас что нет во власти жидомасонов?

Максим Каширин

вам пора выдахнуть этот шарик с жидомассонами

Олег Брантов

Вы думаете это все сказки? Во всех народах мира есть жидомасоны ставленники лукавого враги рода человеческого - они и есть жиды, у них нет души. людей на самом деле осталось не много во всех нациях мира, кто смог остаться человеком и не перешагивать через себе подобных.

Максим Каширин

я вас понял..щас сам выдохну))

Олег Брантов

Удачи! С Богом!

Kostja ***

Америка и Европа

Олег Брантов

Или российские жидомасоны?

Kostja ***

Чиновник жидомасоны,о себе думает,наплевать на простые люди

Олег Брантов

Если мы их не перебьем, они нас заморят голодом, холодом и нищетой.

Kostja ***

Да,ноэто

Олег Брантов

Да грех, но сами они не уйдут, напротив из Донецка и Луганска новые орды наехали и уже качают нам местным права.

Галина Тюкавкина

русский авось

Олег Брантов

Или жидомасоны, враги рода человеческого, слуги иблиса лукавого, что Богу хочет вечно доказать несосстоятельность Его детей нас людей.

Асель Булатова

мармоны

Олег Брантов

Чушкари! Мартышкины и Мармышкины! Жидовские масоны, сидящие в муниципалитетах за чужой счет да вы частном бизнесе тоже только они, остальных не пускают. Остается отстреливать нечисть, другого пути нет. Либо все для всех, либо отстреливать гадов, ведь не дают встать на ноги россиянам.

Асель Булатова

в любой стране власть у жидов,даже в Америке

Олег Брантов

Мы Россия у нас так быть не должно. Иначе просто конец всему.

Асель Булатова

Один Жириновский че стоит 😄

Олег Брантов

Бог им всем Судья!

Сергей Таиркин

голова

Олег Брантов

Или безголовые биороботы не люди вовсе.

Гульлярай Кульдеева

обама

Олег Брантов

Жидомасоны слуги лукавого, Обама один из них.

Нэля Запорожец

США

Олег Брантов

Ось зла между двумя полюсами РФ и США, но не россияне, не американцы в этом не виноваты, их ведут слуги лукавого масоны.