Ответы
Z*
Z *Ирина*
Надо же.. А я то думала, что обычно додумывают мужчины.. Особенно на счет того куда я пошла и как быстро вернусь
Лариса Ларина
Умеющий мыслить аналитически, человек любого пола обязательно разовьет любую теорию...домысливанием...
Алекс Венцель
Беда в том, что мужчины думают одним полушарием мозга, а женщины сразу двумя... )))))))
Qqqq Qqqqq
и даже когда мужик молчит, женщина все равно много чего предстваляет
Ан
Андрей
вот те и на.оказывается как просто.
Ва
Василий
.............................................................
Old Bastard
А ишшо у него есть рот
Сергей Ш.
Ахах ) Я 20 лет это пытаюсь доказать ) И всё бесполезно )))
~E
~ Eva Lansca ~
Да ладно?!
Людмила Канивец
Да ладно...
Nikola Mahkov
-кошмар!--
Diana Т
Мой муж с этим боролся так:"Пожалуйста, повтори что я сказал, исключая то, что ты додумала".