Юр
Юрий

Представляете, как была шокирована женщина? 🤣🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Надо же.. А я то думала, что обычно додумывают мужчины.. Особенно на счет того куда я пошла и как быстро вернусь 😂😂😂

Лариса Ларина

Умеющий мыслить аналитически, человек любого пола обязательно разовьет любую теорию...домысливанием...

Алекс Венцель

Беда в том, что мужчины думают одним полушарием мозга, а женщины сразу двумя... )))))))

Qqqq Qqqqq

и даже когда мужик молчит, женщина все равно много чего предстваляет

Татьяна Морозова

🤣😏фантазии не отменяются ни тем ни другим🖼

Ан
Андрей

вот те и на.оказывается как просто.

Ва
Василий

.............................................................

Sergei

Old Bastard

А ишшо у него есть рот

Сергей Ш.

Ахах ) Я 20 лет это пытаюсь доказать ) И всё бесполезно )))

~E
~ Eva Lansca ~

😯😲😱 Да ладно?!

Людмила Канивец

Да ладно...

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Людмила Евсеева

😁😁😁👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Не
Нелли

😁😁🤭

Сергей Остёрский

😁

Diana Т

Мой муж с этим боролся так:"Пожалуйста, повтори что я сказал, исключая то, что ты додумала".

Александр Гусев

👍

Дедушка Старенький

🤣

Not An Angel...

)))