Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Деньги к деньгам в принципе понятно это значение но есть здесь и другое?

Ответы
Mарго Беккер

🤷‍♂️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тот принцип что не всегда надо экономить небеса как налоговая если не отчитаешься за потраченное больше не выдадут