Лариса Ларина

Психологи считают, что слишком послушные дети вырастают пассивными и инертными...Вы согласны, какими вы были в детстве?

Ответы · страница 13
Rafail Kanyukaev

Глупости

Лариса Ларина

Нее, далеко не глупости...слишком строгие родители часто сами ломают своих детей...

Rafail Kanyukaev

Между строгость и "слишком строгие" огромная разница, сосед расти своего пацана вообще без строгости, все было ему позволено, до сих пор отбывает срок за групповое убийство

Лариса Ларина

Конечно, любые крайности это всегда плохо. Да и характеры у всех разные, в каждом заложена своя базовая комплектация...

Евгений Загаринский

Согласен

Лариса Ларина

😊 С Рождеством! Здоровья и Счастья!🎅🎄👼

Николай Верниковский

шустрым.

Лариса Ларина

🖼А это мы на свадьбе внучки в марте этого года, на крыше ресторана...

Николай Верниковский

я поздравляю Вас с продолжением рода. пусть счастье не покидает вас.

Лариса Ларина

Большое спасибо! Тоже самое хочу пожелать Вам и Вашему сыну! И пусть будет мир и в семьях, и во всем мире!

Николай Верниковский

сегодня они у нас будут в гостях. передам им.🌹

Лариса Ларина

Спасибо! А наши молодые вчера были...только уехали...😊☺️🙂

Anatoliy Kofman

это рабы

Anatoliy Kofman

подкаблучник

Лариса Ларина

ну да и не только дома, а везде...

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

вот-вот и дай компот

Anatoliy Kofman

агась

Александр Вяткин

Бальбес.

Лариса Ларина

но, вроде умным вырос и самостоятельным,( судя по ответам здесь.. уже не первый год)...

Лариса Ларина

Чего такого дураковского наделали?..с женой разошлись?...

Лариса Ларина

тогда чего еще дурацкого, не могу предположить... нормальный, непьющий, или почти...с образованием, работающий, что еще надо....🤭🤔🤗

Александр Вяткин

Ненормальный,ненормальный......малопьющий,военный пенсионер.Вот образование никуда не отнять.Что есть,то есть.И не жана она мне боле,не жана.........ВО!!!!!

Лариса Ларина

Вот...все узнала за минуту....🤭😄😁👍

Лариса Ларина

Так что все терпимо..ну а с жаной или не жаной, это вам разбираться....🙂🙃🙂

Лариса Ларина

ну и ладно..живите так, как лучше вам...☝️☺️

Александр Чайка

не таким

Александр Чайка

в первом классе удрал выпрыгнув из окна

Александр Чайка

в восьмом классе подрались ,Выбил дверь в класс, потом обломком парты бился.

Лариса Ларина

ну и хулиган....бедные родители...представляю,как им доставалось....

Лариса Ларина

ну их же, наверное, в школу вызывали, заставляли возместить ущерб....

Александр Чайка

вызывали но возмещали ущерб не они а те от кого я отбивался

Лариса Ларина

значит учителя справедливые были...

Дмитрий Кузнецов

дерьмо...

Лариса Ларина

бедные родители.🤭...а сейчас как дела обстоят?

Дмитрий Кузнецов

Более 10 своих автобусов в Интуристе....Насчет дерьма-это про психологов.....Вы у них спросите-свои дети есть???С наступающим Вас!!!!!😍😍😍

Лариса Ларина

😁😁😁👍 Спасибо! И вас с Новым Годом!🎄🎅

Дмитрий Кузнецов

Все психологи только бабки снимают..они нужны только для гейжопы....

Миша Свиридов

не помню

Лариса Ларина

нормальный, значит, раз ничего особенного в памяти не отложилось....😆😁🤣

Миша Свиридов

🌹 С наступающим !!!!!!!!!!!!

ვასო წილოსანი

Упрямым

Лариса Ларина

это очень распространенное качество...😁😁😁

ვასო წილოსანი

Несмотря на екзекуции все равно добивался своего)))

Лариса Ларина

ну значит характер сильный, а ведь не у всех такие....

Белый Ворон

упрямый

Лариса Ларина

ну и как это- помогло во взрослой жизни...или помешало?

Белый Ворон

трудно сказать... скорее помогло

Ирина Кореневская

Оторвой

Лариса Ларина

молодец! детство закалило!☃️❄️🎅🎄

Юрий Ласковец

шустрым

Лариса Ларина

шустрые и по жизни потом тоже шустрые...а мямли остаются мямлями.....😄😁😆

Га
Галина

Оторва.

Лариса Ларина

И как это сказалось на взрослую жизнь...помогало или мешало?

Ев
Ева

Оторва

Лариса Ларина

А во врослой жизни, как это сказалось?😊

Ев
Ева

Спокойная рассудительная, быстро принимаю решения, адекватная, любящая

Лариса Ларина

Умничка! 🤩 Я тоже была егоза, по сравнению с сестрой-двойняшкой..И жизнь сложилась по-разному.😊

Ев
Ева

У меня на улице были только мальчики, их 12, я как главарь ими руководила

Лариса Ларина

Здорово! Я тоже была в детстве заводилой, бурлила идеями. Потом, по жизни помогало.

Ев
Ева

Вот именно, помогает, соображалка прям вперёд тебя бежит

Сергей Лисовский

Шумным

Лариса Ларина

Помогло во взрослой жизни?🤔

Лариса Ларина

А вот тихоням всегда сложнее, даже если они и умные, но сделать шагу без одобрения не могут и часто вырастают несамостоятельными...

Евгений Коломийчук

Разным

Лариса Ларина

хитрый, наверное...по обстановке действовал?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Гонят

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это вы тут к чему?! Вроде ясно понятно объяснила

Лариса Ларина

Это ссылка как раз из вашего вопроса..очень вам подходит, освежите память ..может и вам понятно станет... https://m.obsuzhday.com/user_media/013/ae5/674/8817a.jpg?height=128&auto_optimize=high

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О господи, какие люди тупые пошли.. прям прямое подтверждение . Один гугель в пустой башке... Я ясно вроде отписала .. а ссылки оставьте себе и меня в покое .. ФУ!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Самый лучший вариант .. убрать .. может так дойдёт ?!

Лариса Ларина

Конечно...с такой дурой...как вы..только так и доходит...

Валентин Чистяков

ДА УЖ;

Лариса Ларина

да, практически все с этим соглашаются...🤝😊

Александра

НЕТ!!!

Александра

Что? Странно о послушных детях читать... Послушание детей делится на понимание и отрицание требований... Важно донести правильно!!!

Лариса Ларина

Здесь ключевое слово "слишком"...

Александра

Психологи тоже ЛЮДИ! Ошибаются легко...!!! Приплатят, замечательно подтвердять всё, что будет, ВАМ, угодно.... ВЕРЬТЕ!!!

Ев
Евпатий

Нет.

Ев
Евпатий

Смотря как воспитывается это послушание.

Лариса Ларина

конечно, и как воспитывается и каков характер ребенка, все имеет значение...