Ku
Kuruella

- Дорогой, это ты научил нашего попугая неприличным словам? - Что ты, я наоборот говорил ему, какие слова не следует произносить

Ответы
Ростислав Туманский

В школе работают два мастера. Возмущенная учительница: - Это вы научили наших детей ругательным словам? - Ну что вы! Мой напарник сверху капнул мне за ворот расплавленным свинцом. Я ему сказал: Николай, что же вы так неаккуратно?

Ли
Лидия

Дядька приходит в КГБ , и говорит .... Если к вам прилетит мой попугай , я с ним совершенно не согласен )

Al
Ali

учи его …как полететь на Марс

Марго Беккер

🤪✌️

Ku
Kuruella

Встречаются два мужика из соседних деревень: – Как житуха? – Да вот, кабанчика племенного купил. – Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим. – Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться? – А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет. Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал,посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужикговорит жене: – Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет? Жена возвращается и говорит: – Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️прикольно✌️

Ku
Kuruella

Армия. Политзанятия. Прапор: - Алибирды. Что такое Родина? - Не знаю, товарищ прапорщик. - Муд#к ты, Алибирды! Хабибулин, что такое Родина? - Родина - это моя МАТЬ! - Ну, Алибирды, что такое Родина? - Родина - это мать Хабибулина. - Мудак ты, е# твою мать! Родина - это и твоя МАТЬ! Понял? - Понял. - Ну, и что ж ты понял?! - Я брат Хабибулина!!!

Максим Jw

...