Кр
Красавчик

🖼это нормально. Скоро террористы начнут самолёты направлять в башни кремля.

Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

То-то вы обрадуетесь наконец-то)))) должен же и в вашей жизни лучик радости мелькнуть)

Кр
Красавчик

Да наличие в этим мире дур и дураков, для меня уже радость. Вы особенно.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Умным себя чувствуете? Особенно сейчас))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Главное чтоб вы в это верили))😂😂

Кр
Красавчик

На фоне вас так и вера не нужна

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

На фоне меня вам и жить незачем😂😂

Кр
Красавчик

Благодаря мне вы существуете

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Папа, ты же умер 😂

Алина N

и что самое парадоксальное - не удивит

Кр
Красавчик

По мне, пусть в рф-ии будет новое море "московское" с выходом в Чёрное море.

Кр
Красавчик

Да. Будем приезжать, заниматься дайвингом по магазинам москвы. Поплавать по красной площади.