Масяня

Когда и в какой стране впервые были разработаны правила футбола?

Ответы
Тень Призрачная

судя по тому что англичан называют родоначальниками футбола, есть подозрение что именно в Англии

Масяня

точно

Тюлень Любви

если англия его родина, стало быть там

Масяня

Уважаемый, вы то сами посмотрите на мой вопрос.... вы на него ответили? а я хотя бы знаю, что такое штангенциркуль(что для девочки не обязательно) и знаю кто придумал шкалу к нему... а вы на элементарный вопрос (с моей точки зрения) ответа не знаете...

Тюлень Любви

🤣 так сразу и ответил на этот вопрос...девочка, я не спрашивал знает ли девочка что такое штангенциркуль...девочка. А что для девочки знать обязательно?😆 умеет ли девочка варить суп харчо правильно и чтобы его можно было есть? Или для девочки обязательно то что она сама считает - гуглить и копипастить википедию? "и знаю кто придумал шкалу к нему" - это не вы знаете, и до моего вопроса вы и представления об этом слове не имели😆

Масяня

блажен кто верует....

Масяня

вообще то я старший преподаватель технического вуза) а вы вьюнош корону поправьте, чтоб не висла на ушах)

Тюлень Любви

старший преподаватель технического вуза, отдельное вам спасибо за "вьюнош"😉 это не корона, нимб, просто в силу необратимых возрастных изменений зрение подводит. Печалит, что старший преподаватель технического вуза харчо готовить не умеет. Посвятите меня что значит "старший преподаватель"? Следуя логике должен быть младшенький, верно? Вот про научных сотрудников я такое слышал, а про преподавателей - нет.

Дмитрий Кузнецов

Никогда не понимал этой игры..

Дмитрий Кузнецов

Конечно!Но зачем дерьмо в голове держать?

Масяня

у вас по любому свое "дерьмо" в голове держится... ну, там... какие - нибудь габариты автомобиля, или номера квартиры любовницы...🤣

Дмитрий Кузнецов

Это более полезная инфа,чем правила футбола....

Масяня

а для меня наоборот) парадокс?

Дмитрий Кузнецов

Пусть кто-то по футболу балдеет,я лучше по любовницам...пока муж на футболе....

Тоха Белый

Россия ибо не куй

Масяня

в России футболисты ногожопы)

Тоха Белый

Я знаю не удивила меня

Масяня

😭

Олег

Англия наверно.

Масяня

точно

Олег

😉

Виктор Махт

понятия не имею

Владимир Бильков

Родина Англия

Масяня

а когда?

Масяня

1863 год.... и это только правила, сама игра древнее

Владимир Бильков

любая игра начинается с правил. Даже то. что мячик надо ногами пинать, а не головой - уже правило номер 1 . То, что это именно мяч - правило 2 и так далее по нарастающей. Вон в США свою конституцию уже какой век дописывают. Так и правила.

Игорь Уласевич

В Англии

Масяня

и все?

Игорь Уласевич

Да. Англия - родина футбола!

Масяня

а вопрос хорошо читали?

Это Я. Радость Твоя!

В Англии

Масяня

когда?

Сергей Воробейкин

Говори...

Valerij Besstrunnov

Англия.

Масяня

а почему все успешно пропускают первую часть вопроса?

Valerij Besstrunnov

В конце 19 вв.

Масяня

молодец)

Alex Dark 🇷🇺

англия?

Масяня

да)

Irina Sirotkina

англия?

Масяня

да, в 1863 году

Дильшод'$

Англия.

Масяня

👍

Олег Кочетков

Англия?

Масяня

она

Марк

Англия

Масяня

а первая половина вопроса?

Марк

Я Вам ответил

Масяня

хм, а слово "когда" мимо глаз прошло?

Sasha Borozdin

Anglia

Масяня

👍когда?

Doc.

))

Масяня

правильно ответил бы

Doc.

Тупо методом исключения.

Масяня

хоть так

Doc.

Ну и проблески в памяти...

Масяня

😁