Ти
Тима

....цветных снов вам всем😴😴😴

Ответы
Виктория

))) так они всегда цветные... Иногда такие сказочные....

Ти
Тима

...не у всех они цветные...

Виктория

Чёрно-белые что ли?

Ти
Тима

...ну да...так мне рассказывали..

Виктория

Как грустно им....Ложишься спать и никакого тебе сериала...какая-то хроника ...

Ти
Тима

Ну, кому что🤷

Лариса

То-есть, душевного расстройства?😂

Ти
Тима

...спокойствия...

Лариса

Цветные сны снятся людям с неуравновешенной психикой.

Ти
Тима

...неправда...

Лариса

От вашего мнения ничего не меняется. Считайте как вам удобнее.

Ти
Тима

Существует взаимосвязь между цветными снами и настроением. Если у человека день был тяжёлым и он переутомился, то, скорее всего, сновидения его будут чёрно-белыми. Если произошли какие-то приятные события и у человека лёгкое, приподнятое настроение, ночью ему «покажут» цветной сон...ГУГЛЬ мне в помощь...

Лариса

Гугл в топку.

Гостья Из Будущего

Спасибо! Прям в тему.....

Ти
Тима

Мне только цветные сны снятся...

Гостья Из Будущего

А я их вообще не помню))))

Ти
Тима

...есть такое поверье, когда проснёшься,в окно не смотри и сны не забудуться...

Ка-Валерчик Гузенко

Многосерийных ))🥂🥴((

Татьяна Ковалева (Павлова)

и вам сладких снов

Ти
Тима

...спасибо, подушка так улыбается мне...🤣🤣🤣

Борис Алиев

Спасибо, взаимно.

Сергей Синьков

А можно без снов?

Юрий Пономарёв

всегда цветные.

На
Наталия

Ща все поляжем

Ти
Тима

...споки ноки Наташа😴

На
Наталия

16 часов дня .. Увы, только тихий час

Ти
Тима

У нас 14:57..

꧁ Natalya ꧂

Благодарю!)

Та
Татьяна

Благодарю

Ти
Тима

...💐😉...

Та
Татьяна

😁🤝

Nikola Mahkov

-бывает-

Marcus Right

🙂

Marcus Right

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

.