Светлая

Что для Вас сексуальней в женщине - бельё, фигура или душа!?)) 👻🙃

Ответы
Анатолий Дрозд

...Бывает и так.......Фигуру не видел......голос не слышал.....к белью не прикасался........душа в полете невидима но ощутимо ее присутствие....глаза красивые....умные....добрые......но на картинке...............а сердце почему то тянется.............наверное это больше чем сексуальность..........

Светлая

Ню-ню это точно Вы не о теме вопроса👻😂✊

Анатолий Дрозд

......мой ответ -----глаза........они все видят ......и фигуру.....и белье...........да и душа просматривается.....

Светлая

🎈💃💥

Просто Ой,Но Не Наивный...

белье ...его как и душу не увидишь ..фигура ..дак каждому нравиться разная ..по мне так кажется самое сексуальное это все таки ум женщины

Виктор Кузнецов

есть такая катигория женщин которую как не одень всё как корове седло, так что на первом месте душа.

Виктор Кузнецов

угодить, угодить, всё таки бывают и исключения, когда человек на эту тему задумывается значит не всё потеряно, а с другой стороны сейчас и мужики пошли не знаешь что им надо.

Светлая

Сейчас всё очень непредсказуемо👻, полувзглядом или 1 словом можно зацепить надолго🧚‍♀️

Виктор Кузнецов

трудно сказать много знакомых сын или дочка замуж вышла или женился пол года и всё ни что не держит не штамп в паспорте не дети. так что даже не знаю что ответить.

Светлая

Знаю такое, но своё чувствовать надо

Виктор Кузнецов

а я о чем каждый чувствует своё.

Ал
Алеся

сейчас напишут, что душа, а ты приди с душой но в старом белье и не факт что ему понравится ))))))))))))))))

Светлая

Не пишут про неё отдельно почти, лучше всё вместе 👻

Ал
Алеся

аа))

Владимир

Душа конечно ! Чё там на фигуру ,да белье смотреть то? Ваще не интересно....😁😁😁😁😁😁😁

Светлая

🤣😂🙃💥

Виктор Конобрий

Мужчина прежде всего обращает внимание на фигуру.Все остальное познается в процессе общения....

Василий Гриценко

Конечно фигура, я веть натурал, а не фетишист, а биография о душе на человеке не написана.

Александр

Длинные ноги, тонкая талия, крепкая небольшая грудь, ну и саморазвитие, конечно.

Kitton

Ну вот у тебя в данный момент сексуальные брови и губы ➡😃😃😃😃😃

Светлая

Ню-ню 🙃👻

Вячеслав Иманов

а можно фигуру с душой в один флакон,ну и как бонус красоту и интеллект.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это вопрос мужчинам, но я отвечу, конечно же душа!

Вадим Решетняк

То, как она на тебя посмотрела...

Владимир Забродин

Душа не может сексуальной быть. Ей теле сексуальном не прожить!

Viktor!Просто Viktor..

взгляд,от которого внутри все переворачивается от влечения

Sergei

Женственность, истоки которой находятся в её душе.😏

Сергей Павлов

Сначало фигура после белье а после узнаешь душу

Михаил Привалов

вы правильно установили последовательность

Га
Галым

Фигура + душа... Люблю чёрного цвета белье

Виктор Григорьев

Все вместе и еще кое что😜

Ильшат Валиуллин

Отдельные фрагменты её идеального тела!

Александр Беляков

Сначало фигура В душу сразу не залезишь