Ле
Лена

Нууус ...до 30 апреляяя 😁.. 28 дней.. 672 часа 40 320 минут grin:... вы готовы?!)))

Ответы · страница 3
Василий Комышний

живому всегда хорошо)

Сергей Громов

....уже стартанули!!!

Ле
Лена

😁 🚀... ээх теперь приземлиться бы.. помягче.😏😁

Том

Там год не указали

Ле
Лена

Футынуты... не шутите так))))

Том

Тогда нужно немедленно выдать указ, что только до 5 апреля

Том

Да у нас его пока нет, так что не очень

Ле
Лена

Ну вот, дай бог, чтоб так и продолжалось ..)

Том

Так долго не будет, соседи помогут

Мохарям Ханипов

давно уже так живу

Ле
Лена

Чёт не весело прозвучало...)

Мохарям Ханипов

одиночество и в африке ОДИНОЧЕСТВО

Ле
Лена

Может пересмотреть на ...свобода? )) .. А если, всё таки одиночество.. то.. ну надо что то делать, да..

Мохарям Ханипов

многодетная если только .. живу деревне . доме усадебного типа .. пчелы куры коты ...

Де
Денис

А куда деваться😂

Ле
Лена

😁 Б..план Б .. 🤣🤣

Де
Денис

Однозначно!!

Се
Северный

С Удовольствием!!!

Ле
Лена

Да., но на пару дней)) и в город...за работу)

Ле
Лена

Да ну нет) банальная удалёнка.... а я в лесу..)) тут инет чудо чудное и диво дивное))) ..... ну а медики.. герои вне времени и ситуаций.. я не они.. (

Се
Северный

а я ночь с днем попутал... Сейчас пойду в магазин-красной икры захотелось

Ле
Лена

))) вот и я примерно так.. до 4 не сплю., ..приятного аппетита 😁

Эльвира Пермякова

А куда деваться?

Ле
Лена

Да некуда, конечно .. сидим😁🌹

Ле
Лена

Ух ты.. здорово как😁😁👍🏻🤝🌹🌹🌹

...abuzer ...

и еще +😷😭😂

Ле
Лена

Неееет !! Только не это...

ОК
О К С А Н А *

Да готова к маю

Ле
Лена

👍🏻🌹🌹🌹

Александр Орлов

Мы работаем.....

Александр Орлов

Я езжу на предприятие. Нефтянку не закрыли, т.е. добычу нефти и газа. Наша власть на нефтяной игле сидит, если доход не поступает, для нее -конец света!

Ле
Лена

Это понятно 😏😁...Ну и смотря где.. есть же места ,где можно свободно передвигаться, пока во всяком случае))

Александр Орлов

Каким образом, частнику, власть будет компенсировать затраты на оплату вынужденного карантина??? 90% всего бизнеса частный! Дешевый популизм, от власти, безумный!

Хохотушка Весёлая

Трудно будет...

Хохотушка Весёлая

Дочь без зарплаты... Надо искать выход...

Ле
Лена

Да многие попали.. в ситуацию.. ((

Татьяна

Всегда готовы

Татьяна

Буду дрессировать красноухих черепах. Можно попробовать научить кота разговаривать

На
Наблюдатель

я пионэр!!

Алексей Шаруев

неееее

Ле
Лена

😁🤭

Юр
Юрич

Нет

Ле
Лена

Держу кулачки)) но ооочень сомневаюсь..

Юр
Юрич

😉🍷🍷

Ле
Лена

А тут всё можно 😁.. захотел на море ..на ☀️🌊 , захотел зиму , пожалуйста 🌨️❄️☃️ .. ну вы поняли, да))

Юр
Юрич

Конечно)) тут можно всё хотеть))

Ле
Лена

Угу)) так что 🍷 чин чин)) ...а я кофе пью))

M К

нет

M К

😔

Ле
Лена

Не грустите.. всё проходит и это пройдёт....

Рытzарь Дня

чо?