Маркиза Простая Баба

🖼
Пионеры-Пионерия!!!

Ответы
Том

Ты уж извини, но у меня отец бывший комсомольский и партийный работник старой закалки, так все достало еще с советские времена, что это ностальгии не вызывает

Маркиза Простая Баба

что поделать? а я была счастлива в то время.

Том

Да и я не горевал

Маркиза Простая Баба

ну вот, память хорошая штука 😉

Самый Средний Человек

Да... был и я когдато пионэр - вожатый в летнем лагере.... 🖼 хорошие воспоминания....👍 👍😎

Kvazimodo **

торжественная линейка посвящённая пионерам-героям.вспомним их поименно.Валя котик,Зина Портнова,Марат козней..

Маркиза Простая Баба

Вова Дубинин

Kvazimodo **

всех уже не помню..

Людмила Макарова

Очень хорошо помню и пионерское детство и комсомольскую юность.Там было больше хорошего. Жаль что выплеснули...

Маркиза Простая Баба

тоже жаль

Зульфия

Ностальгия! Было время! Теперь ничего нет важного и главного для юного поколения. Нет правильных идеалов

Маркиза Простая Баба

к сожалению есть-доллар

Зульфия

Ну этот вне конкуренции. Вмемогущий

Алексей Шутов

Точно сегодня же День пионерии!!!У меня даже галстук где-то лежит!!!

Марина

Пионеры! Смирно!

Алексей Шутов

Будь готов!!!Ещё скажи))))

Марина

И скажу)))

Алексей Шутов

Всегда готов!!!Правильно.

Егор

Что общего у советских пионеров рыцарями раннего средневековья?

Владимир Ракивненко

Сердце - даме, жизнь - королю, душу - Богу, честь - никому

Егор

Э то позже

Владимир Ракивненко

Участвовали?

Егор

А як же

Владимир Ракивненко

"Ни себе, ни людям", "Хоть тушей, хоть чучелом", "Не нам, не нам, но имени Твоему... ", "Делай, что должен, и будь, что будет", "Без страха и упрёка", "Блаженство в верности", "'Да будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает'

Юрий Кулишов

Было время но,два раза в реке,в воду одну и ту же,не зайдешь!)

Маркиза Простая Баба

помнить никто не запретить.

Юрий Кулишов

Да ради бога

Natali Snigiriova

Точно! Всех пионеров- пенсионеров с праздником!!! ✌

Обсуждайка

🖼

Маркиза Простая Баба

наша была в своё время преподавателем химии в институте. Её мужа направили к нам в город на предприятие главным инженером. Ну, вот она нам преподавала не как ученикам, а как студентам. Оценку могла снизить за то, что задержал ответ на пару секунд. Если вызывала к доске, то с пятёркой уйти было невозможно. Вот я и попала в такую ситуацию )))))))))) потом стала бычиться. перестала отвечать у доски и с места. Контрольные, лабораторные, самостоятельные были на отлично, а устно или у доски -садись двойка )))))))))))))

Обсуждайка

😁 может это характерно для ВСЕХ химичек?)))))))))

Маркиза Простая Баба

хм... моя младшая учится в Герцена.... на преподавателя химии ))))))))))))))))

Обсуждайка

абзац......))))))))))))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и я - носил галстук...и - гордился этим !!!

Маркиза Простая Баба

Я тоже гордилась, а вот в комсомол не хотела вступать

Кот Макси

🖼

Вячеслав Подольский

Мы пионеры дети комсомола!!Ура...

Бесик

Вы сексуальны даже без одежды

Бесик

Где только нету женской доли правды!

Маркиза Простая Баба

не противоречь и всё

Бесик

Ты подъезжаешь или наезжаешь?

Маркиза Простая Баба

выбор за тобой

Любовь..любовь!

Да были идеи и страна Великая!

Даша

старый советский праздник!

Маркиза Простая Баба

все праздники старые

Даша

зато каждый раз новые люди встречают )))

Gulnaz ***************

завтра праздник!!!!!!!!!!!!!

Владимир Турулин

Хорошие воспоминания

Santey

Сегодня День пионера

Владимир Ракивненко

Всегда - готов!!!

Владимир Ракивненко

Опять - попа, вместо улыбки...