Александр Ясноокий

542. Специальное устройство, служащее на кораблях для вдувной и вытяжной вентиляции?⚓
А) Калорфер В) Дыхолот
Б) Дефлектор Г) Воздуховод

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Алексей Малахов

И Б и Г- это разные элементы системы.

Александр Ясноокий

Ответ один

Сергей Дроздов

Какое БЧ представляете?

Александр Ясноокий

Ничего странного. О гениях, два слова: Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?
⚓

Сергей Дроздов

А гений то кто?

Александр Ясноокий

Тот, у кого есть открытия, разумеется🎩

Сергей Дроздов

А Вы каким боком?

Александр Ясноокий

Помните строки " ... особенно, когда в нее плюют"

Cаntanta

Ёлы-палы...🐿️

Светлана Войцеховская

Вдуховытяжлот!

Нина Никонорова

Ответ - номер 4.

Виктор Конобрий

Воздуховод...

Наталья Лещенко

Воздуховод .

Бабошина Валентина

Воздуховод?

Алина Малащенко

Воздуховод

Александр Ясноокий

Там, где вы набираете текст, в вернем углу справа улыбающая рожица, ткните на нее и вот вам все смайлики, выбирайте

Алина Малащенко

🌼у меня только цветочек подсказки, а рожицы нет

Александр Ясноокий

Приглашаете в гости гения?🎩 🌹 🥂

Алина Малащенко

Мой не гений будет против

Алевтина Немерова

воздуховод

Александр Ясноокий

🌹Представьтесь

Алевтина Немерова

не поняла…. Дефлектор?

Александр Ясноокий

Ваше звание?

Алевтина Немерова

не помню я!... "...я же это не для славы, я же это- для души!"

Александр Ясноокий

Интересно, чем душа от славы

Алевтина Немерова

слава-для других, душа - для себя

Александр Ясноокий

Я чсас покурю, и опровегну🎩 🌹

Валентина Подгайченко

воздуховод

Галина Циркунова

Вентилятор

Галина Циркунова

Тогда синхрофазантрон

Галина Циркунова

Ну это другое дело

Наталья Полозюкова

Воздуховод

Лидия Рекунова

Воздуховод

Татьяна Пастухова

Воздуховод

Александр Томашевский

вентилятор

Юл
Юлия

Воздуховод

Лариса Бачевская

Дефлектор.

Валентина Алтухова

дефлектор