Be
Ben

В России вводят налог на воздух!? За что же должны платить владельцы гаражей и помещений? Поздравляю вас с введением налога на воздух! Думаете это шутки? Теперь труба вытяжной вентиляции - это источник загрязнения! Её нужно официально зарегистрировать, а так же получить разрешение на проходящий сквозь неё воздух.

Ответы
Георгий Меньков

Выбросьте плиту вместе с вентиляцией, и питайтесь в Общепите.

Be
Ben

👏

Георгий Меньков

Или пусть платят нам за соседских тараканов.

Be
Ben

а ты их в плен возьми

Георгий Меньков

Своих заведу, пусть воюют.

Be
Ben

удачи👋

Ирина Викторовна

Ничего, скоро и за дождевую воду будем платить😵

Ирина Викторовна

Надо же деньги с кого то отмыть

Be
Ben

главное задолбать простой народ

Ирина Викторовна

Конечно, но у них не получится, держимся

Be
Ben

они сегодня долбят как хотят, а мы даже не пикаем

Александр Изосимов

Да вы оппортунисты,однако?😏

Сергей Гирба

Осталось налог на мысли ввести...😀

Сергей Гирба

Найдут,если очень захотят...😀

Be
Ben

мизер

Сергей Гирба

В крайнем случае назначат..😀

Be
Ben

😛

Сергей Гирба

Се ля вий,как говорят французы...Явно не ту страну назвали Гондурасом...😀

Ислам Осмоналиев

бред)))) вообще уже охренели!!!!!

Be
Ben

По мнению Росприроднадзора (письмо от 14.02.2018 № РН-04-03-27/2839), вытяжная труба является стационарным источником выброса загрязняющих веществ в атмосферный воздух. А значит, если здание, помещение и т.п. оборудовано вытяжной вентиляцией, владельцу следует: Поставить объект негативного воздействия на учет; Разработать нормативы ПДВ; Получить разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух; И, следовательно, платить и отчитываться за НВОС. Разъяснения ведомство выпустило по поводу оборудованных вентиляцией крытых стоянок (гаражей).

Ислам Осмоналиев

идиоты!!!!

Be
Ben

😄

Ислам Осмоналиев

делать совсем нечего, решили и на этом бабло срубить, дебилы!!!!!

Лида Бавинова

а почему бы и нет.

Валерий Солонович

да ну!

Be
Ben

По мнению Росприроднадзора (письмо от 14.02.2018 № РН-04-03-27/2839), вытяжная труба является стационарным источником выброса загрязняющих веществ в атмосферный воздух. А значит, если здание, помещение и т.п. оборудовано вытяжной вентиляцией, владельцу следует: Поставить объект негативного воздействия на учет; Разработать нормативы ПДВ; Получить разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух; И, следовательно, платить и отчитываться за НВОС. Разъяснения ведомство выпустило по поводу оборудованных вентиляцией крытых стоянок (гаражей).

Валерий Солонович

Слушайте абсурд я предполагал но что до такого дойдет!

Be
Ben

власть умеет удивлять