Люблю Linux

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что более 500 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) занято в Московской области пациентами с коронавирусной инфекцией COVID-19.
По его словам, в настоящий момент в регионе порядка десяти тыс. коек занимают пациенты с коронавирусом, 80% из этих больных — НЕВАКЦИНИРОВАННЫЕ.

Ответы
Ир
Ирина

Брехня! Вакцин нет вообще,вирус мутирует,статистика подтасовывается

Ко
Колючка

Через 9 дней с каникул для дебилов вернутся ,еще больше коек займут((((

Люблю Linux

🥺

Баба Яга

Вах вах вах. А у вакцинированных купленные сертификаты?!

Люблю Linux

у меня - не купленный!

Баба Яга

Я про тех кто в больнице. Они именно так говорят обычно

Га
Галина

убийцы проклятые. В англии таких теперь за деньги лечат.

Люблю Linux

👍

Юж
Южанка

А 20% - вакцинированные...🤷‍♀️

Александр Мамедов

НЕВАКЦИНИРОВАННЫЕ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вопрос в чем?

На
Наблюдатель

да