Игорь Фолимонов

Ваше отношение к так называемым электронным сигаретам ?

Ответы · страница 2
Алевтина Шатохина

К любым сигаретам я отношусь отрицательно, а электронные еще могут и взорваться...

Наталья Мордикова (Лукошкина)

Никогда не курила, тем более ни как не отношусь к электронным сигаретам. Наталья.

Ольга Шулепова Посташ

У меня отрицательное отношение к любым сигаретам и к кальяну в том числе.😒

Галина Саламацкая

ни какого отношения не имею и конечно против их.. все гадость в легкие попадает

Лариса Агмалетдинова

Человек, который пользуется электронной сигаретой занимается самообманом...

Лариса Богуш

Отрицательное. Они гораздо вреднее, чем то дерьмо, которое, вроде как, табак.

Дж
Джони

Не знаю рядом мужики курят мне кажется лучшее наверное чем такие сигареты

Александр

нормально, только после ее приходится обычную курить, а так все прекрасно

Qqqq Qqqqq

да как к этой ковидной вакцинке недоделанной, как быстрый путь в ни куда

Татьяна Мезенина

у меня в окружении никто не курит потому я об этом никогда не думала.,

Юрий Бббббб....в

... к резиновым бабам, к безалкогольному пиву, к искусственной еде.....

Ни
Никто

Так же как и к безалькогольному пиву .....первый шаг резиновой Зине.

Иллюзия,Как Она Есть

Такое же как и к нулевому пиву......это первые шаги к резиновой Зине.

Ольга Чернышева

Отрицательно ко всем сигаретам. Курить вредно и портит организм.

Лена

Плохое. Жалко подростков, которые повально ходят с этой дрянью.

Наталья Холостова -Москвичева

я простые бросила,а это вообще страшно...как паровозы ходячие...

Геннадий Агеев

резиновая баба или настоящая. так же и электронная сигарета.

Olqa Korovka

Негативное. Кури нормальные или брось не морочь свои легкие

Светлана Войцеховская

Читала, что они очень вредны и во многих странах запрещены.

Ек
Екатерина

Отрицательное ко всем сигаретам,папиросам и даже трубкам

Игорь Фолимонов

Ого какой диапазон