Андрей

Согласны, что государство, в котором ди-джей на радио получает в месяц 100 000 рублей, а врач 15 000 -20 000, обречено на вымирание. Но красиво — под шансон и новости..?

Ответы
Александр Чайка

все верно , но один поёт честно а другой часто туфтит.По пол года мытарят людей ,пинают людей от одного к другому без диагноза а даже если есть диагноз то человек готов уже повесится только чтоб не ждать.Реально по пол года мытарятся.Я сам это прошел в реальности.Вчера мой товарищ звонил , уже пол года мочится под себя с кровью .При чем это реально в краевом центре. Сам видел в очереди плачущего мужика из охотска.Все прокатал и проездил а результата ноль.Про это надо в первую очередь думать

Андрей

Так в том то и причина... Хорошие спецы или за границу , или в коммерцию! А на их место или азия или "ветеринары"...

Александр Чайка

комерция или лечение больных.Врач должен сам решить

Андрей

Увы, с голой задницей много не на лечишь.. Я понимаю: Гиппократ и все такое... Но люди хотят хорошо жить. И не завтра...

Александр Чайка

я столкнулся не с голой задницей а с откровенным ветеринаризмом и тоже хочу хорошо жить.

Андрей

А я заметил, что вместо "старых" врачей появились"новенькие" из средней Азии, Да такие, что медсестра больше знает...

Александр Чайка

у нас азиатов нет но своих дипломированных но полностью безграмотных очень много.Привожу пример.Скакануло давление еле довели до больницы.Очередь без слов пропустила.Зашел.Поздоровался.Сказал что в глазах все как сварка .Вижу частью зрения что сестра стала готовить тонометр.А врач -- молодая дивчина.Говорит вам надо к окулисту.Сестра недоуменно на нее глядит.Я выхожу качаясь как в шторм.В очереди у окулиста без слов пропустили видя мое состояние.Зашел.Окулист женщина , только сказал что и как.Встала из за стола , взяла меня за руку , спросив могу ли идти.И повела к неврологу . сама.

Ирина

Андрей!Ну.....все хотят жить красиво!!!!!!!!!!!Ди-джей-делает красоту и на этом имеет деньги....Молодежь-богатая нынче за счет родителей....Врачи тоже-мзду берут-непомерную....так что...🤷‍♀️

Андрей

Хрен с ним - с ди-джеем... Мы тупо деградируем! Хорошие спецы из медицины либо за границу валят, либо в супер -пупер престижные мед. центры ( куда рядовому обывателю путь заказан..!) А на их место приходят "шаманы" из средней Азии, которые и по русски едва-едва со словарем... Порой медсестра -больше знает! Да и мзду берут -не от хорошей жизни...

Александр Евдокимов

Например, такая страна, как Россия давно умирает.... В головах лжепатриотов. А Россия жила, живет и будет жить!

Михаил Андриянов

Согласен с тобой, тогда почему бессмертный полк не повернётся в сторону дворцов чиновников и не на вилы???

Андрей

На счет бессмертного не скажу... А вот армию вовремя подкормили. И еще рос гвардию придумали...

Гала Личман

Придет время и оно всех вылечит и поставит каждого на свое место...

Андрей

Время не придет... Оно здесь постоянно... Причем не в нашу пользу!

Гала Личман

В мою...уже...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... зато они прославляют каждый день наше счастливое бытие

Андрей

Я бы не был бы так уверен в счастье бытия!

Е.
Единственная ...

полностью, потому и уехала туда, где врач получает 100000

Андрей

Значит -повезло...

Фа
Фатиния

Врачи взятки берут за операции,им хватит и 15

Андрей

Ну, не все они хирурги - это раз! А потом мы сами в этом виноваты, что сували в карман конвертик... давали в руки пакетик... Что не так???🧐

Фа
Фатиния

Я не даю,я на жалость давила

Андрей

И как -вышло?🤔

Фа
Фатиния

Поличили маму, только за лекарство платила

Asmadey Richard's

Откуда информация про ди джея??? 😳

Андрей

Как то попадалась в прессе. Какая то радиостанция искала. И именно эта сумма фигурировала...

Asmadey Richard's

Это была замануха

Андрей

Нет. Его нашли. И по моему , я даже слышал его по радио. А какая станция, если честно не помню...

Владимир Писарев

Врачи получают значительно больше

Андрей

Где? В коммерческих мед. центрах? Или в кремлевской больничке?🤔

Та
Татьяна

Шансон это святое 😂👍

Просто Рома

И под пустые макароны)

Андрей

Увы...

Светла Душа Моя

😥

Андрей

😔

Владимир Н

Да

Андрей

🧐👍

Светлана Смирнова

да

Андрей

👍

Сергей Анисимов

+

Андрей

👍

Ирина Гавриловна

(