Марина

Наблюдается замена слов рисунками...Что это -эволюция наоборот....?))

Ответы
Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Mikhail Strelnikov

Это можно рассматривать, как тренировку ПАМЯТИ. Надо же - заучить столько значений символов. Сродни постижению словарного запаса иностранного языка.

Константин Саратовцев

Мне это не нравится. Я прекращаю диалог. Смайлик, это перевернутый веник у порога. А по русски посошок.

Марина

Вот не знала....про "веник"...

Константин Саратовцев

Это вроде оберега ,уматывайте и не возвращайтесь.

Иванов Павел

А в английском языке транскрипция разве не дискредитирует идею - один знак - один звук?

Оля Ильина

Рисунки -самая доступная форма выражения чувств .кот не передать словами.😉

Марина

Возможно и так...😊

Марина

🍒

Марина

🍒

Лада Бабакова

Эмоции описывать долго и сложно, а смайлик быстро передаст улыбку☺️

Ирина Капустина

Переходим на пиктограммы. Меньше работы мозгам,меньше работы пальцам.

Григорий Чернега

Это диградация..==Будущее цивилизации зависит от интелекта человека...

Юрий Прытков

Вместо тысяч пустых слов один рисуночек. Как хочешь, так и расшифруй

Марина

Удобно?

Юрий Прытков

Ну, да.

Natali Ник.

нет это замена эмоций... смайлик и ясно, что чувствует оппонент...

Олег

хорошее слово и кошке приятно,как она понимает сказанное

Галина Богатырева

Не знают, что ответить, а совсем не ответить-неприлично.

Марина

Ну почему же....неприлично...) Тогда просто...ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Галина Богатырева

Добрый вечер!

Валерий Соколов

Просто коммиксная жизнь пришла к нам во всей красе .

Марина

Хм....Интересная мысль....

Марат

Когда вместо рисунков будут иероглифы, будет хуже.

Кот Колбасоход

🖼

Arkadii Gurevich

это неспособность передвть словами свои мысли

Виктор Кукса

Думаю, что это недостаток тех самых слов!

Марина

Или лень.....?

Виктор Кукса

Возможно...

Ма
Марина

да?? а как тут рисунками писать слова??

Александр.

Оно самое.Отключат и будем мычать😂

Valerij Besstrunnov

Видим,ну и что скоро знаками будем.