Даниил ....

Кто к психологу ходил? есть результат хороший?

Ответы · страница 2
Татьяна Фищук

Да. У меня был ОТЛИЧНЫЙ психолог. Пересмотрела своё прошлое и стала жить в новой жизни. Мне она нравиться, мне очень комфортно.

Анна Берестень

Результат будет только тогда,когда вы будете работать сами над собой ,используя инструменты ,которые Вам дает психолог.

Митёк

Результат всегда нормуль. Вы псих. А общество анонимных алкоголиков? Здравствуйте. Я алкоголик. И мне это нравится.

Tred Tred

Деньги на ветер .... лучше сюда....без вложений можно, но с вложениями хорошо http://dizcoint.ru/?i=6830 Удачи,рефералов и профита

Kristina Suleimanowa

ДА, результат хороший, мои тараканы со мной больше не разговаривают, только спать вечером укладывают и ВСЁ....😀

Kristina Suleimanowa

Обращайся, тебе тоже помогут!

Владимир Николаевич

Конечно есть. Особенно у психолога, очень хорошие показатели пополнения своего финансового благосостояния))))

Светлана Киба

Психолог рассматривает вашу проблему через призму своих ценностей. Только вы можете разобраться в себе сами.

Светлана Киба

Пройдите обученные по СВП ( системно векторная психология). И вы сами в себе разберётесь. 🙂

Алекс Венцель

Имел как-то четырёхчасовую беседу. Она сказала что я страшный человек но в разведку со мной пошла бы...))))))))))

Та
Татьяна

К психиатру раз в год обязательно как и к наркологу. Связано с работой. А психология - это тоже моя работа.

Та
Татьяна

Да. Очень круто. Но теперь с документами и компьютером.

Ирина Малышева

хорошего психолога найти проблема...а остальное балласт никчемный сделали из науки очередное псевдо(((

Ирина Малышева

у меня знакомая защитила диссер сейчас получает третью вышку заочно..диссер тоже заочно...смотрю на нее я к ней даже бы хомячка не пустила(((( пипец спец...

Ирина Малышева

да нет реальность увы...психология должна стоять на медицинской платформе как и психиатрия...а не на педагогической...психологи нужны когда катастрофы..теракты...а так настоящих спецов работающих по призванию единицы...а балласта увы много((

Даниил ....

опять ужасы.................

Александр Маркитанов

Есть, безусловно. Правда... отвечаю как психолог, имеющий в своём арсенале сотни исправленных судеб.

Александр Маркитанов

Да, это так - никто не знает. Только на бога вы много возлагаете, что Он лично занимается каждой отдельно взятой личностью... хотя это право каждого - выбирать себе модель бога...

Малика Абирова

Говорят же все в его руках

Малика Абирова

Так ладно не чего не изменишь пойду готовится на работу

Малика Абирова

Мальчики спасибо за беседу

Александр Маркитанов

не изменишь прошлое - это верно. Будущее создаётся в настоящим. Никто за другого его жизнь не проживёт. Никто никому ничего не может и не должен исправлять. Один может взяться за исправление (налаживание) своей реальности, которая когда станет прошлым будет судьбой. Другой может быть опорой, помощью в этом деле... всем успехов!

Владислав Кравцов

у меня дома психолог, полезно очень, особенно когда перестаешь в штыки воспринимать серьезные вещи

Владислав Кравцов

только хороших спецов реально мало. в основном выеживатели с терминологией)

Владислав Кравцов

сейчас век тяги к дипломированным неучам. а реальный спец без заинтересованной поддержки хоть в технички или дворники иди

Владислав Кравцов

а вообще психология полезна. сам с дикой юности пытался постичь, да и сейчас иногда пользуюсь под чутким руководством)

На
Надежда

Однажды пришлось обратиться.... Увы теперь уверенна, что сын никогда не пойдёт к таким специалистам.

Даниил ....

не на того нарвались просто

Константин Жуков

Если сам не справляешся со своими проблемами, то тебе не место, в этом мире, выживает сильнейший! !!

Василий Буяновский

Психологические проблемы надо обсуждать с друзьями, семьёй. К психологам отношусь недоверчиво.

Даниил ....

друзья и семья не способны решить серьезные турдности

Василий Буяновский

Если это трудности с психикой то нужно к психиатру а жизненные трудности надо учится решать, как минимум не создавать, из любой ситуации есть несколько выходов.

Даниил ....

не обязательно к психиатру

Валерий Чайковский

Хороший - когда не знаешь к ним дорогу , и не только к психологу....В другом случае хорошего не жди

Валерий Чайковский

Больница - говорю - не дом А болезней снежный ком!😛

Валерий Чайковский

Там таких болезней найдут - сам в гроб ляжешь....Или плати за выздоравливание... Всем нужны деньги.... Человеческая психика самый непредсказуемый ....Это мнение всех святил психологии и я только обобщаю для Вас это мнение! Верьте только своему инстинкту!😗

Валерий Чайковский

Сам зовешь - с него ( хрена ) и начнешь😀

Григорий

психолог сказал, чтобы я написал что-нибудь, я написал "что-нибудь", он сказал, что правильно...)))

Elena Salvatore

Я работаю психологом, ко мне каждый день приходят люди и результат есть у них очень хороший.

Со
Софья

Если чувствуете в этом необходимость , то сходить нужно , главное найти своего специалиста)

Андрей Рачков

Психологов не уважаю по определению,я психотерапевт.Ко мне ходили и был хороший результат

Андрей Рачков

Потому что первая заповедь любого психолога:не давать советов,а я Док и не только даю советы,а требую их неукоснительного выполнения,именно поэтому и есть результаты

Андрей Рачков

тогда -они нарушают свою первую заповедь,которую им вдалбливают с первого курса)

Даниил ....

да ерунда это вообще то что вдалбливают, не правильно они говорят